Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / 120 ветеранов Надеждинского металлургического завода сегодня собрались вместе во дворце культуры металлургов

120 ветеранов Надеждинского металлургического завода сегодня собрались вместе во дворце культуры металлургов

15 июля 2019 в 20:05
Категории: Новости

120 ветеранов Надеждинского металлургического завода сегодня собрались вместе в ДКМ120 ветеранов Надеждинского металлургического завода сегодня собрались вместе в ДКМ

Металлургов бывших не бывает! В этом уверены ветераны Надеждинского металлургического завода. Сегодня для них состоялся торжественный прием в честь профессионального праздника.

Почти семейный праздник. 120 ветеранов Надеждинского металлургического завода сегодня собрались вместе во дворце культуры металлургов. Начало концерта украсило выступление оркестра аккордеонистов и баянистов. Поздравляли все: и ведущие, и коллеги, и руководство.

Андрей Удовенко, директор ПАО «Надеждинский металлургический завод»: «Благодаря вам сегодняшнее поколение продолжает работать на заводе. И благодаря вам завод продолжает не только успешно работать, выполняя производственные показания, но и укреплять свои позиции на рынке, заниматься реконструкцией и обновлением своих производственных фондов, которые выплачивают вам заработную плату, налоги, финансируют социальные программы. Огромное вам спасибо за ваш вклад и ваши заслуги.»

Вера Тилькун, председатель первичной профсоюзной организации ПАО «Надеждинский металлургический завод»: «Каждый из вас не один десяток лет отдал заводу. И неважно где работал – у мартеновской печи, у станка или у стана. Вы были одной большой семьей металлургов. И сейчас мы с вами также одна большая семья. Вы помните о нас и интересуетесь нашими делами, и мы стараемся помнить о вас и собирать вас вместе.»

Собираются ветераны ежегодно – за тем же праздничным столом и той же веселой компанией.  Кто-то отработал на заводе 30 лет, кто-то 40, а то и больше. Но каждый из них с теплом вспоминает о работе.

Николай Сепеев, ветеран ПАО «Надеждинский металлургический завод»: «Начинал нагревальщиком, дошел до начальника смены. Работали, как положено, как учили в школе. Все хорошо. Работали весело, план выполняли. Все было, всем были довольны. Никаких претензий не было.»

Галина Шабалина, ветеран ПАО «Надеждинский металлургический завод»: «Я в старом шахтовом работала, начинала работать это шахту подавали к печи. Еще печи были. А потом. А потом во дворе изложниц – там уже готовили составы для разливки металла.»

На входе в зал каждый ветеран получил праздничный выпуск журнала «Сталь»: яркий и глянцевый. К поздравлениям в адрес ветеранов присоединились и депутаты Серовского городского округа.

Светлана Зыкина, пресс-секретарь ПАО «Надеждинский металлургический завод», депутат Думы СГО: «С праздником вас еще раз! Крепкого здоровья, хорошего праздничного настроения. Спасибо, конечно, большое за то, что вы делали на заводе, за то участие, которое вы сейчас продолжаете проявлять в жизни завода. С праздником!»

Дмитрий Попенов, начальник финансового отдела ПАО «Надеждинский металлургический завод», депутат Думы СГО: «Хотим пожелать вам счастья, здоровья, активной жизненной позиции, благополучия вашим семьям. В общем, всего-всего самого наилучшего. С днем металлурга вас!»

Выход на пенсию не мешает ветеранам заниматься активной деятельностью. Завод устраивает для них мероприятия и субботники. Сами же металлурги в преддверии профессионального праздника обращаются к коллегам.

Евгений Селезнёв, ветеран ПАО «Надеждинский металлургический завод»: «Всем металлургам: работающим, отдыхающим, пенсионерам, всем желаю здоровья! Здоровья, здоровья! Счастья и удачи во всем.»

Николай Сепеев, ветеран ПАО «Надеждинский металлургический завод»: «Всех поздравляю с днем металлурга: всех серовчан, всех заводчан. Желаю здоровья, самое главное, и не унывать! Работать и радоваться жизни. Всем любви!»

В среду в этом же зале соберутся передовики производства. В честь праздника награды получат более 200 работников Надеждинского металлургического завода.

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.