Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Военно-патриотическая игра собрала на стадионе первой школы отдыхающих городских оздоровительных лагерей

Военно-патриотическая игра собрала на стадионе первой школы отдыхающих городских оздоровительных лагерей

10 июля 2019 в 17:53
Категории: Новости

Военно-патриотическая игра собрала на стадионе 1 школы отдыхающих оздоровительных лагерейВоенно-патриотическая игра собрала на стадионе 1 школы отдыхающих оздоровительных лагерей

Военно-патриотическая игра собрала на стадионе первой школы отдыхающих городских оздоровительных лагерей. За соревнованиями наблюдала и наша съемочная группа.

Моряки и снайперы, танкисты и связисты сегодня боролись за звание лучших. Кстати, я говорю о воспитанниках дворовых клубов. Между ними разгорелась нешуточная борьба в военно-патриотической игре «Марш бросок». По итогам соревнований участники получат призы, сладкие подарки и сувениры, а пока у них впереди 8 непростых этапов.

Николай Гребенщиков, педагог дополнительного образования клуба «Механик»: «Дети будут соревноваться наперегонки, выполнять метание предметов, прыжки, выполнять будут одевание противогазов, передвигаться на время, собирать названия команд, ребусы и так далее»

Основная цель игры – привлечь подрастающее поколение к здоровому образу жизни и военно-патриотическим клубам. В каждой команде восемь человек: четыре мальчика и четыре девочки. Спортивные мероприятия – основная часть летнего отдыха ребят. К подобному они привыкли и уже полюбили

Елизавета, воспитанница клуба «Ратник»: «Мне понравилось больше всего оббегать стойки, когда была пещера радужная и скакалки. Вот это мне задание понравилось.»

Егор, воспитанник клуба «Горизонт»: «Мне все задания понравились! Я все люблю задания. Ну не знаю, я спортсмен, любитель спортивных заданий!»

По итогам соревнований бронзу разделили между собой клубы «Механик» и «Юность». «Ратник» получил серебро, а «Горизонт» заслуженно занял первое почетное место.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.