Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / «Золотым» парам вновь вручил знаки отличия «Совет да любовь»

«Золотым» парам вновь вручил знаки отличия «Совет да любовь»

5 июля 2019 в 18:06
Категории: Новости

«Золотым» парам вновь вручил знаки отличия «Совет да любовь»«Золотым» парам вновь вручил знаки отличия «Совет да любовь»

Шесть «золотых» пар были удостоены почетной награды областного значения «Совет да любовь». Вручение состоялось в канун Дня любви, семьи и верности в серовском отделе записи актов гражданского состояния.

Умение любить, уважать и понимать друг друга, воспитывать детей, быть для них примером, передавая семейные ценности – все это достойно самого высокого признания, которое и стоит за вручением удивительной награды, которая есть в Свердловской области: это знак отличия «Совет да любовь». Его вновь вручили в торжественной обстановке шести серовским парам.

ОЛЬГА САФОНОВА, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ: «Сегодня в отделе ЗАГС мы в преддверии 125-летия города, Дня семьи, любви и верности вручаем знаки отличия Свердловской области «Совет да любовь». Мы, конечно, напоминаем, что знак отличия «Совет да любовь»  вручается супружеским парам, прожившим в браке более 50 лет и воспитавшим достойных детей. В городе Серове 1084 пары награждены данным знаком отличия. Сегодня у нас 6 золотых юбилейных пар, и мы, конечно же, от всего сердца, от всех жителей Серова хотим поздравить с этой прекрасной золотой датой, и пожелать счастья в семье, и, конечно же, уважения от детей, внуков и правнуков».

Вручение знака отличия «Совет да любовь» — это еще и уникальный пример для последующих поколений, которым есть, у кого учиться, чтобы сохранять семейные ценности и жить также, в любви и согласии, воспитывая достойных детей. Все семейные истории очень трогательны, и молодым парам, безусловно, стоит прислушаться к опыту золотых юбиляров, чей брак  продолжается и поныне.

ГАЛИНА И ВИКЕНТИЙ ШИШИНЫ: «У нас все замечательно. Замечательные дети. Дали им образование. Выросли красивые, хорошие два сына. Молодым желаем любить друг друга, уважать, не спорить, не ругаться, находить общий язык, конечно же».

ВАЛЕНТИНА И ВАСИЛИЙ РАДЧУК: «Мы учились в одном классе и сидели за одной партой, поэтому знакомиться не надо было, и поженились почти сразу после школы. Молодым желаем, чтобы прощать умели, терпения, любви, чтобы уважали друг друга и были всегда вместе, и горе, и счастье – все делили пополам».

В адрес «золотых» супружеских пар прозвучало много теплых, самых прекрасных слов поздравлений и пожеланий. Принимали виновники торжества, награжденные знаком отличия «Совет да любовь», и музыкальный подарок, и конечно, выходили на танец супругов. Их радость пришли разделить самые близкие люди, также поздравившие своих мам и пап, бабушек и дедушек со столь знаменательным событием.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.