Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Виктор Шептий: праймериз получились конкурентными

Виктор Шептий: праймериз получились конкурентными

28 мая 2019 в 18:36
Категории: Новости

Виктор Шептий: праймериз получились конкурентнымиВиктор Шептий: праймериз получились конкурентными

Виктор Шептий проинформировал Евгения Куйвашева об итогах предварительного голосования. Он рассказал главе региона о явке и отметил, что праймериз получились конкурентными.

Виктор Шептий проинформировал главу региона об итогах предварительного голосования по определению кандидатур для дальнейшего выдвижения на довыборы в ГосДуму и Законодательное собрание.

Виктор Шептий, секретарь свердловского регионального отделения партии «Единая Россия»: «Праймериз получились конкурентными и по Госдуме, и по Законодательному собранию – по шесть человек на место. На местных выборах было зарегистрировано минимум по два кандидата. Интерес к предварительному партийному голосованию был проявлен большой.»

По его словам, явка избирателей на определение кандидата от «Единой России» на довыборы в Госдуму составила 30,5 тысячи человек, а в Законодательное собрание – 6,4 тысячи.

Евгений Куйвашев, губернатор Свердловской области: «Думаю, что люди, которые приняли участие в праймериз, должны быть вовлечены в партийную работу, включены в партийные рабочие органы. Также после официального объявления результатов нужно обязательно проанализировать обращения жителей региона, их наказы, полученные во время подготовки к процедуре предварительного голосования. Они должны лечь в основу дальнейшей работы.»

Виктор Шептий отметил, что кандидаты, участвующие в праймериз, прошли все необходимые процедуры – от регистрации до дебатов и встреч с жителями территорий, они сегодня погружены в политическую повестку. Он назвал всех участников предварительного голосования «полноценным кадровым резервом».

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.