Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / Последний звонок сегодня прозвенел почти для 1250 выпускников 9-х и 11-х классов города

Последний звонок сегодня прозвенел почти для 1250 выпускников 9-х и 11-х классов города

22 мая 2019 в 18:56
Категории: Новости

Последний звонок сегодня прозвенел почти для 1250 выпускников 9-х и 11-х классов городаПоследний звонок сегодня прозвенел почти для 1250 выпускников 9-х и 11-х классов города

Сначала торжество они отметили в стенах родных школ, после чего встретились у центра досуга «Родина», выстроились в колонны и прошли по центральной улице, громко распевая любимые песни. Обо всем по порядку в наших обзорах

Сегодня в серовских школах звенят последние звонки. По доброй традиции девчонки вновь надевают белые фартуки, а мальчишки в строгих пиджаках торжественно серьезны. 1249 выпускников 9-х и 11-х классов сегодня получили слова напутствия от первых лиц города. К слову, центральной школе № 20 повезло — здесь шефы и добрые помощники Надеждинский металлургический завод.

Ольга Чернецова заместитель директора по общим вопросам ПАО «Надеждинский металлургический завод: «Сегодня ребята у вас позади школьные годы. Я уверена, что они были незабываемые. Я желаю вам всем сдать успешно экзамены, выучиться и вернуться в родной город Серов.»

Не обошлось сегодня и без сюрприза — свой день рождения сегодня в день последнего звонка отмечает директор школы № 20 Наталья Гулькина.

Ольга Чернецова заместитель директора по общим вопросам ПАО «Надеждинский металлургический завод»: «Сегодня свой день рождения отмечает директор школы Наталья Гулькина и я желаю крепкого здоровья и бодрости духа!»

Конечно, главные герои праздника это выпускники. Вчерашние школьники сегодня готовятся к взрослой жизни и первым серьезным испытаниям — экзаменам.

Михаил Душко директор школы № 19: Дорогие ребята, обучающиеся. «Я желаю вам успехов! Я верю, что большинство из вас продолжит обучение дальше в нашей школе.»

Волнение и грусть, а у красавиц-школьниц сегодня и вовсе глаза на мокром месте. Последний звонок это очередной рубеж школьной жизни и начало нового этапа для каждого выпускника.

Александр Якимов заместитель председателя думы СГО: «Дорогие ребята, хотелось бы пожелать вам, чтоб вы мечтали и загадывали невыполнимые задачи и шли к ним!»

Светлана Зыкина депутат Думы СГО: «Ребята, хотела вам сказать, вот раньше считалось, чем человек старше, тем он мудрее! А сейчас это спорное выражение. Вы родились в век цифровых технологий. Вы умеете быстрее добывать информацию, обрабатывать ее. Но я желаю вам не забывать традиции своей дружной школы и нести их через время в свои коллективы! Удачи вам на экзаменах!»

Выпускников сегодня напутствовали педагоги, особый теплый привет из детства от первой учительницы, которая привела в школьную жизнь девять лет назад вчерашних дошколят.

Любовь Зыкова педагог начальных классов школы № 19: «Я вас помню теми мальчишками и девчонками, которые останутся в моем сердце! А еще я пять лет смотрю программу «Здоровье» и как говорит там ведущая: Не надо заморачиваться!»

И, конечно, не обошлось без родителей. Здесь серьезные мамы и папы, что называется, «зажгли»! Взрослые сегодня, как могли, прятали свое волнение  за шутками и танцами. Впереди у ребят первое серьезное испытание — экзамены! Ну, что, в добрый путь, выпускники!!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.