Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Оценили результаты реализации инвестиционных проектов на Серовском механическом заводе

Оценили результаты реализации инвестиционных проектов на Серовском механическом заводе

22 мая 2019 в 18:53
Категории: Новости

Оценили результаты реализации инвестиционных проектов на Серовском механическом заводеОценили результаты реализации инвестиционных проектов на Серовском механическом заводе

На Серовском механическом заводе сегодня побывала огромная делегация. Это представители областных властей, руководители госкорпорации «Ростех» и научно-производственного концерна «Техмаш». Во главе с вице-губернатором Свердловской области Алексеем Орловым, гости оценили результаты реализации инвестиционных проектов на предприятии. Проще говоря, посмотрели, чем завод живет сегодня и какие планы на будущее. Подробностями визита поделимся в завтрашнем выпуске новостей и забегая вперед отметим – гости остались приятно удивлены масштабами обновления производства.

Алексей Орлов, вице-губернатор Свердловской области: «Если говорить о Серовском механическом заводе, понятно, что «Ростех» и «Техмаш» направили серьезные средства на модернизацию производства и инфраструктуры. Это позволило только затраты на энергопотребление снизить на 35%. Это очень серьезные цифры. А то, что мы сегодня видели в плане установки новых автоматических линий, это позволило повысить производительность труда в два с половиной раза и модернизировать 40 рабочих мест, совершенно другие условия труда у работников завода.»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.