Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.59 ₽ Евро: 100.27
Главная / Новости / Праздник надежды на будущее. Серов встретил Первомай

Праздник надежды на будущее. Серов встретил Первомай

6 мая 2019 в 17:57
Категории: Новости

Праздник надежды на будущее. Серов встретил ПервомайПраздник надежды на будущее. Серов встретил Первомай

Представителей профсоюзных организаций предприятий и городских учреждений встречали у главной сцены, вокруг которой развернулось настоящее массовое гуляние. Серовчан и гостей города с праздником весны и труда поздравил глава администрации Северного управленческого округа Евгений Преин. Он отметил, что жители округа всегда умели работать на благо родного края, именно поэтому Серов называют опорным краем региона.

ЕВГЕНИЙ ПРЕИН, УПРАВЛЯЮЩИЙ СЕВЕРНЫМ УПРАВЛЕНЧЕСКИМ ОКРУГОМ: «Поздравляю нас всех с праздником! Мы его достойны. Мы вместе. Здоровья и процветания, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Удачи всем!»

Альберт Юсупов в своем поздравлении отметил, что Серов – родина мастеров, новаторов, настоящих профессионалов, всех тех, кто учит и лечит, кто строит и обеспечивает бесперебойную работу всех жизненно важных объектов. Серов – город тружеников, которых ценят и уважают за их профессионализм и преданность делу.

АЛЬБЕРТ ЮСУПОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ДУМЫ СГО: «Хочу поздравить наших жителей с праздником весны и труда! Когда объединяются люди разных профессий, национальностей, возрастов, когда приходит надежда на будущее. Все мы вместе выполним задачи по улучшению качества жизни в городе».

А затем со словами поздравлений на сцену вышли лидеры профсоюзных организаций, которые говорили о самых главных ценностях во все времена —  честный труд — основа благополучия всего общества и каждой семьи. И это не просто слова. Встретить Первомай серовчане пришли целыми семьями. Самым маленьким участникам понять идею майской демонстрации было пока сложно, но праздничные атрибуты им, безусловно, нравились. Тем более, что недостатка в развлечениях не было. Это и игровые площадки, палатки для мастер-классов и, конечно, главная сцена, где артисты вместе с популярными хитами дарили хорошее настроение.

Жители:

«Как настроение?

Отличное, татарское.

Это как?

Девчонка красивая. Муж хороший. Улыбается.

Правду говорит?

Не врет».

«Вы всей семьей пришли?

Почти.

Что для вас Первомай?

Выходной».

Первомай объединил всех независимо от возраста, статуса, профессии. Люди веселились и радовались весеннему обновлению и возможности жить и работать в мирной стране, растить и учить детей, вместе отмечать праздники. Это и есть Первомай, который Серов, по традиции, встретил от всей души.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.