Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Губернатор Евгений Куйвашев, обращаясь к участникам общественного движения «Народный фронт «За Россию» на отчетно-выборной конференции, напомнил о необходимости взаимодействия и сотрудничества органов власти и жителей

Губернатор Евгений Куйвашев, обращаясь к участникам общественного движения «Народный фронт «За Россию» на отчетно-выборной конференции, напомнил о необходимости взаимодействия и сотрудничества органов власти и жителей

11 апреля 2019 в 18:52

Евгений Куйвашев напомнил о необходимости взаимодействия и сотрудничества органов власти и жителейЕвгений Куйвашев напомнил о необходимости взаимодействия и сотрудничества органов власти и жителей

Губернатор Евгений Куйвашев призвал членов регионального отделения ОНФ к продолжению конструктивного диалога с органами власти и с жителями Среднего Урала в решении экологических вопросов и других задач, определенных национальными проектами. Об этом глава Среднего Урала заявил накануне, обращаясь с приветственным словом к участникам отчетно-выборной конференции Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» в Свердловской области. Подробности далее.

Губернатор Евгений Куйвашев, обращаясь к участникам общественного движения «Народный фронт «За Россию» на отчетно-выборной конференции, напомнил о необходимости взаимодействия и сотрудничества органов власти и жителей.

ЕВГЕНИЙ КУЙВАШЕВ, ГУБЕРНАТОР СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «В рамках нацпроектов разработано 55 региональных программ. В 2019 году на их реализацию предусмотрено около 30 млрд.рублей. главная цель совместной работы – достижение видимых для жителей области результатов по важным направлениям».

Отдельно глава региона остановился на задачах, связанных с реализацией нацпроекта «Экология». Вместе с формированием бережного отношения жителей к природе и ее ресурсам, важно решить проблемы, копившиеся долгие годы. Именно на это нацелена новая система сбора и утилизации твердых коммунальных отходов

ЕВГЕНИЙ КУЙВАШЕВ, ГУБЕРНАТОР СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Мы вводим реформу, чтобы решить проблемы, копившиеся десятилетиями, очистить города от несанкционированных свалок, построить полигоны и заводы для переработки мусора».

Важность командной работы отметила и руководитель регионального отделения «Народного фронта» Жанна Рябцева. Решать вопросы, отметила она, нужно в связке муниципалитетов и его жителей.

ЖАННА РЯБЦЕВА, РУКОВОДИТЕЛЬ РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ОНФ: «Задача национальных проектов – это критерии, которые нужно достичь. Самое главное дойти до каждого человека, чтобы люди услышали, как мы хотим сделать жизнь лучше. Отдельному министру не получится решить вопросы. Это надо делать в связке с людьми».

Член центрального штаба, федеральный эксперт Светлана Калинина отметила эффективную работу правительства региона и общественников. Свердловская область, подчеркнула она, один из передовых регионов страны, где работа с общественным движением поставлена на высокий уровень».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.