Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Вопросы безопасности накануне обсудили на антитеррористической комиссии в городской администрации

Вопросы безопасности накануне обсудили на антитеррористической комиссии в городской администрации

29 марта 2019 в 17:54
Категории: Новости

Вопросы безопасности накануне обсудили на антитеррористической комиссии в городской администрацииВопросы безопасности накануне обсудили на антитеррористической комиссии в городской администрации

В этот раз внимание уделили объектам топливно-энергетического комплекса. Подробности далее.

Сегодня в администрации состоялось заседание антитеррористической комиссии. Один из приоритетных вопросов — защищенность объектов топливно-энергетического комплекса. Сюда входят заправки , энергообъекты крупнейших поставщиков электроэнергии и  инфраструктура филиала  ПАО «ОГК-2» — Серовская ГРЭС.

Также сегодня представители комиссии обсудили  принимаемые меры по обеспечению транспортной безопасности и безопасности пассажиров на железнодорожном вокзале в Серове.

Павел Поташный руководитель аппарата администрации СГО: «Сегодня проводилось первое заседание антитеррористическая комиссия в этом году. По итогам выработан ряд мер по обеспечению безопасности.»

И еще один актуальный вопрос это обеспечЕние безопасности в школах Серовского городского округа. Администрацией города ведется работа по приобретению арочных металлодетекторов.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.