Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Рыба с Камчатки снова в Серове!

Рыба с Камчатки снова в Серове!

28 марта 2019 в 17:51
Категории: Новости

Рыба с Камчатки снова в Серове!Рыба с Камчатки снова в Серове!

Каждая смена времени года – это, как известно, определенный стресс для организма. За окном – межсезонье, и ох, как не скоро еще установится желанная теплая погода. Чтобы не было дефицита витаминов и микроэлементов, в меню регулярно должна присутствовать рыба. Но только очень полезная, качественная. Такая, как на выставке-продаже «Край Камчатки», которая сегодня вновь начала свою работу в Доме Культуры Железнодорожников. Конечно, рыбные дальневосточные деликатесы — это еще и просто лакомство, от которого невозможно отказаться. А выбор – на любой вкус и бюджет. В ассортименте имеется рыба холодного и горячего копчения, слабосоленая. Серовчанам сейчас доступно все это морское изобилие, среди которого немало ценных видов рыбы. Так что обязательно оцените их вкус и пользу. И что еще очень важно: все морепродукты очень свежие. На заводы, где морские деликатесы коптят и солят, рыбу доставляют прямо с промысловых танкеров Камчатки. А контроль качества следит за тем, чтобы продукция рыбзаводов была не только вкусной, но и безопасной.

НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВА, ПРОДАВЕЦ: «Палтус холодного копчения, очень вкусная рыба. Белорыбица – белое мясо, жирное, полезное. Чавыча – самая лучшая рыба. Это тихоокеанская рыба, в ней очень много витаминов В 1, В 12, Омега-3, Омега-6. Ее очень рекомендуют врачи кушать, потому что она очень полезная. Еще в ассортименте имеется корюшка, нерка, окунь морской горячего копчения. Рулеты. Скумбрия, фаршированная горбушей, фаршированная горбуша. Имеется еще икра чавычи, полезная, без красителей. Иваси, селедка. Все это есть».

На выставке-продаже можно приобрести и ценнейшую икру «королевы» лососевых рыб — чавычи, которую знают во всем мире. По вкусовым качествам и набору полезных веществ камчатская икра самая ценная. О пользе дальневосточных деликатесов уже хорошо знают постоянные покупатели, которые сразу же приходят за покупками, как только в городе появляется рыба с Камчатки.

ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА, ПОКУПАТЕЛЬ: «Я не первый раз сюда пришла, и не то, что бы в очередной, но хожу иногда. Сегодня взяла чавычи попробовать. Хочется иногда все-таки вкусного поесть».

Обратите внимание: в этот раз на выставке-продаже «Край Камчатки» есть и новинка – осетр, фаршированный чавычей. Так что не пропустите эту двойную пользу!

НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВА, ПРОДАВЕЦ: «Тоже нужно попробовать обязательно. Имеется терминал, так что приходите, все будем пробовать. Мы вас ждем!».

Купить камчатские деликатесы можно всего 4 дня – до 31 марта включительно. ДК Железнодорожников находится по адресу: Проспект Серова, 1-А. Время работы выставки-продажи с 09.00 до 19.00. Приходите и приобретайте настоящую камчатскую рыбу!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.