Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Ночи суперскидок в НОРДе!

Ночи суперскидок в НОРДе!

28 марта 2019 в 17:53
Категории: Новости

Ночи суперскидок в НОРДе!Ночи суперскидок в НОРДе!

В магазине «НОРД» пройдут ночи суперскидок. 29 и 30 марта можно сэкономить на покупках до 50%! О низких ценах на бытовую технику и электронику далее.

Устали ждать больших скидок на бытовую технику и электронику?

Ночи суперскидок до 50% пройдут в НОРДе 29-го и 30-го марта с 18:00. Если вы цените экономию, то ночные покупки – это для вас, ведь только ночью цены могут быть настолько низкими!

Например, на время акции компактная стиральная машина (Беко) глубиной 37 см стоит на 3000 рублей меньше. Приходите в НОРД и забирайте её за 11 990 рублей.

Порадуйте себя покупкой LED (эл-и-ди)-телевизора Hyundai (Хёндэ) диагональю 81 см. Он впишется в любое помещение и порадует вас красочной картинкой и удобным меню. В дни акции он стоит всего 8 990 рублей.

Отличный помощник в хозяйстве – пылесос Scarlett (Скарлетт) с циклонным фильтром тонкой очистки всего за 3 599 рублей! Дешевле просто не найти!

Эти и другие модели бытовой техники и электроники ждут вас в магазине НОРД с 29 по 30 марта в течение нескольких часов. Не упустите возможность приобрести то, что вы давно хотели.

К тому же вы всегда можете забрать товар из магазина, а оплатить потом, без первоначального взноса и переплаты. Ведь в НОРДе действует беспроцентная рассрочка на 6, 12, 18, или 24 месяца. Для вашего удобства услугу предоставляют банки-партнеры непосредственно в магазине.

А если вы хотите приобрести товар по выгодным ценам Ночи суперскидок, не выходя из дома, воспользуйтесь акцией в интернет-магазине nord24.ru.

Обратите внимание, предложение распространяется не на весь ассортимент, количество товара ограничено. Поэтому советуем вам приходить заранее.

Более подробные сведения о проводимой акции вы сможете узнать по бесплатному телефону 8-800-700-3380.

Приходите на «Ночи суперскидок» в НОРД, и экономьте, пока другие спят!

Адрес: г. Серов, ул. Агломератчиков, 21 и  ул. Ленина, 160а, ТЦ Мираж.

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.