Сегодня: Четверг 18 апреля
Доллар США: 94.32 ₽ Евро: 100.28
Главная / Разное / Изготовление наружной рекламы для бизнеса

Изготовление наружной рекламы для бизнеса

27 марта 2019 в 14:28
Категории: Разное

Реклама, кажется, следует за потребителями, куда бы они ни пошли — в магазинах, транспорте, на спортивных аренах и в центрах здоровья. Так что ее значение для поставщиков товаров и услуг трудно переоценить. Наружная реклама позволяет охватить широкую зону в зависимости от таргетинга на конкретный регион, и поскольку она может отображаться каждую минуту каждого дня, способна дать целевой аудитории высокую частоту показов.

Наружная реклама хорошо работает для продвижения многих продуктов. Рекламные щиты и реклама на транспорте могут быть очень эффективными для владельца малого бизнеса, но любая успешная наружная кампания начинается вывески.

Вывеска — это первое, что видит потенциальный клиент. Знак должен быть достаточно ярким и заметным, чтобы привлечь к себе внимание (не слишком резким), и достаточно информативным, чтобы потенциальные покупатели знали, что им предлагается. Помните, что у вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление, поэтому приложите усилия к такому важному маркетинговому инструменту как вывеска.
Компания РОУ-НН оказывает услуги по дизайну и изготовлению наружной рекламы, в соответствии с вашими запросами.

Билборд – один из самых распространенных видов наружной щитовой рекламы. Это отдельно стоящая конструкция, на которой размещается крупногабаритный рекламный текст. Положительное свойство билборда проявляется в его яркости, красочности, которые привлекают внимание потребителей.

Баннер – это полоса материи с рекламой, закрепленная над улицей при помощи тросовых конструкций, крепящихся на специальные столбы или на стены близлежащих зданий. Этот вид наружной рекламы расположен над проезжей частью, поэтому позволяет размещать рекламное сообщение с двух сторон полосы.

При осуществлении рекламы на транспортных средствах должны быть четко видны название, логотип и номер телефона вашей компании. Это реклама, которая всегда на виду и позволяет увеличить экспозицию на рынке.

Рекламные щиты наиболее эффективны, когда расположены близко к рекламируемому бизнесу. Из-за высокой стоимости они обычно используются для охвата очень большой аудитории, как в политических кампаниях.

Реклама на автобусных остановках является отличным вариантом, потому что она хорошо видна, так же как и рекламный щит. По сути, рекламодатели, работающие на автобусных остановках, имеют огромную аудиторию, ожидающую появления транспорта.

В rou-nn.ru смогут обеспечить наибольшее покрытие рынка, согласовать размещение наружной рекламы и создать оригинальный дизайн логотипа или объявления.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.