Сегодня: Вторник 16 апреля
Доллар США: 93.59 ₽ Евро: 99.79
Главная / Новости / По просьбам жителей выставка «Здоровье нации» продлевает свою работу в Серове до 29 марта!

По просьбам жителей выставка «Здоровье нации» продлевает свою работу в Серове до 29 марта!

26 марта 2019 в 17:50

По просьбам жителей выставка «Здоровье нации» продлевает свою работу в Серове до 29 марта!По просьбам жителей выставка «Здоровье нации» продлевает свою работу в Серове до 29 марта!

Давно ли вы проверяли свое сердце? Уникальная возможность появилась у всех, кто посетит московскую выставку «Здоровье нации». Любой желающий здесь может абсолютно бесплатно проверить работу сердца, а заодно, за умеренную плату узнать о состоянии своих сосудов, зрения и всех внутренних органов.  Кроме   прочего, на выставке представлен ассортимент товаров для здоровья. Прямо на месте их можно опробовать в действии.

ВЛАДИМИР БОБРОВ, МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ: «Массажная подушка, которая предназначена для улучшения кровообращения мышц спины, т.е. ставится либо на шейный отдел, либо на грудной, либо на поясничный. Также массажеры для ног и аппараты для профилактики и лечения глазных заболеваний, таких, как катаракта, глаукома, близорукость, дальнозоркость».

Проверить сердце бесплатно можно с помощью кардиовизора. Результат за 3 минуты. Выдается на руки на двух листах. Все быстро и удобно. Для диагностики не требуются документы. Среди товаров также выделяются полезные украшения. На выставке «Здоровье нации» можно подобрать уникальные аксессуары.

СВЕТЛАНА ИВАНОВА, МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ: «Магнитные браслеты для стабилизации артериального давления снимает мышечные, суставные боли, метеозависимость. Здесь идет медицинский сплав: титан, родий и позолота. И на каждом звене есть магнит».

Выставка-продажа «Здоровье нации» продолжает свою работу в Серове и приглашает всех желающих для проведения диагностики здоровья по умеренным ценам. Проверка сердца на кардиовизоре бесплатно. Товары для здоровья можно опробовать и приобрести по ценам производителя. Выставка-продажа «Здоровье нации» работает для вас в Доме культуры железнодорожников, проспект Серова, 1а  по 29 марта включительно.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПОДРОБНОСТИ И КОНСУЛЬТАЦИЯ У СПЕЦИАЛИСТА.

Товар сертифицирован. ИП Бобков В.В. ОГРНИП 315565800070582. Лицензия номер ФС-99-04-000887-14 от 04.02.2014. Предложение действует в период с 12.03.2019 по 29.03.2019.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.