Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / Серовские работники культурной сферы отметили профессиональный праздник

Серовские работники культурной сферы отметили профессиональный праздник

25 марта 2019 в 18:55
Категории: Новости

Серовские работники культурной сферы отметили профессиональный праздникСеровские работники культурной сферы отметили профессиональный праздник

Свой профессиональный праздник отметили работники культурной сферы. Поздравления они принимали от первых лиц города. Как это было, смотрите далее.

Сегодня в России отмечают День работников культуры. Накануне серовских профессионалов культурного дела чествовали во Дворце культуры металлургов.

Василий Сизиков, глава Серовского городского округа: у нас очень многое сделано за 2018 год. УГМК сделали нам прекрасный подарок вот это отличное здание и сцену. На этой сцене наш прекрасный театр имени Чехова радует, а иногда и удивляет своими постановками. Наша любимая «Родина» также развивается! И дальше будем продолжать!

Конечно, без поддержки социальных партнеров не обойтись. Большую финансовую помощь учреждениям культуры Серовского городского округа оказывает Надеждинский металлургический завод.

Виктор Рахманов, помощник директора ПАО «Надеждинский металлургический завод» : мы как металлурги всегда поддерживаем и поддержим далее. От сердца отдали городу Дворец культуры металлургов. Я бы хотел всем вам пожелать счастья и хорошего настроения.

Отдельные слова благодарности звучали от депутата Законодательного собрания Свердловской области Дмитрия Жукова. Областной депутат привез заслуженные награды регионального значения.

Дмитрий Жуков, депутат Законодательного собрания Свердловской области: я хотел бы сказать огромное спасибо за ту работу, которую вы ведете. Вы всегда работаете и делаете это в выходные дни. Всех ветеранов в сфере культуры я благодарю за труд и пример для молодого поколения!

Оксана Богушова, директор Дворца культуры металлургов: мы стали частью большой культуры города Серова! Мы умеем работать!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.