Сегодня: Четверг 18 апреля
Доллар США: 94.32 ₽ Евро: 100.28
Главная / Новости / Антон Шипулин олимпийский чемпион по биатлону официально подтвердил свое участие в выборной гонке

Антон Шипулин олимпийский чемпион по биатлону официально подтвердил свое участие в выборной гонке

25 марта 2019 в 18:58
Категории: Новости

Антон Шипулин олимпийский чемпион по биатлону официально подтвердил свое участие в выборной гонкеАнтон Шипулин олимпийский чемпион по биатлону официально подтвердил свое участие в выборной гонке

Антон Шипулин олимпийский чемпион по биатлону официально подтвердил свое участие в выборной гонке. Напомню, в сентябре состоятся довыборы с Госдуму по Серовскому одномандатному округу. Подробности далее.

Антон Шипулин, олимпийский чемпион по биатлону: После того, как разместилась информация в средствах массовой информации, хороший для меня фактор был — жители Серовского округа очень много писали и звонили с поддержкой!

Антон Шипулин, олимпийский чемпион по биатлону официально подтвердил свое участие в выборной гонке. Напомню, в сентябре состоятся довыборы с Госдуму по Серовскому одномандатному округу.

Антон Шипулин, олимпийский чемпион по биатлону: Все вы знаете, что я собрался участвовать в праймериз «Единой России» и если все будет хорошо, то я буду участвовать в довыборах по Серовскому округу в Госдуму. После того, как разместилась информация в средствах массовой информации, хороший для меня фактор был — жители Серовского округа очень много писали и звонили с поддержкой!

Поддержали олимпийского чемпиона и общественники. На собрание общественной организации «Гражданская позиция северян», которая уже двадцать лет является неким экспертным советом на севере Свердловской области, руководители крупных промышленных предприятий Северного управленческого округа, а также главы городов и председатели муниципальных Дум также поддержали Антона Шипулина.

Альберт Юсупов, председатель Думы Серовского городского округа: не все вопросы можно решить на местном уровне. Некоторые вопросы решаются в больших кабинетах и нам нужен доступ туда. Нам нужен свой депутат, который бы смог все это решать! И это по нашему единогласному мнению Антон Владимирович Шипулин.

Сергей Бидонько вице-губернатор Свердловской области: одна из кандидатур, которая обсуждалась это кандидатура Антона Шипулина, человека известного, человека, заслужившего своим трудом, своим упорством достойных результатов. Хороший человек, человек, который может принести много пользы своими связями Серовскому округу!

Следующий этап это подготовка и проведение праймериз партии «Единая Россия». Предварительное партийное голосование запланировано на 26 мая.

Виктор Шептий, Секретарь Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия»: не просто кандидат, а мощная авторитетная организация на севере области его поддерживает. Я уверен, что у Антона Шипулина хорошие перспективы при проведение вот этой честной конкурентной борьбы.

Общественный советник губернатора Свердловской области Виктор Михель, выступил с предложением по итогам встречи подписать меморандум. Главы городов, которые входят в Серовский избирательный округ, поставили свои подписи, поддержав тем самым олимпийского чемпиона Антона Шипулина.

Виктор Михель, общественный советник Губернатора Свердловской области: Я надеюсь, что «Гражданская позиция северян» будет активно поддерживать Антона Владимировича Шипулина на предварительном голосовании. В будущем надеемся, что Антон Шипулин и его фонд, его возможности он применит для того, чтобы решить те вопросы, которые есть у северной территории Свердловской области.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.