Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Спортсмены команды «Металлург» 2007 года рождения поборются за победу на хоккейном турнире УГМК

Спортсмены команды «Металлург» 2007 года рождения поборются за победу на хоккейном турнире УГМК

22 марта 2019 в 17:53
Категории: Новости

Спортсмены команды «Металлург» 2007 года рождения поборются за победу на хоккейном турнире УГМКСпортсмены команды «Металлург» 2007 года рождения поборются за победу на хоккейном турнире УГМК

Спортсмены команды «Металлург» 2007 года рождения поборются за победу на хоккейном турнире УГМК. В Красноуральск они отправляются уже в эти выходные. Подробности далее.

На ледовой арене физкультурно-оздоровительного комплекса ежедневные тренировки, с особым усердием занимается команда парней 2007 года рождения, уже в эти выходные они отправятся в Красноуральск на хоккейный турнир УГМК

Владимир Чеховских, тренер команды «Металлург-07»: «Турнир приличный, выступают сильные команды. Турнир пройдет в Красноуральске с 24 по 29 марта. Две группы по четыре команды»

С командой из 22 юных спортсменов в Красноуральск отправятся три тренера хоккейного клуба «Металлург». В прошлом году серовчане заняли второе место в турнире, проиграв только команде «Горняк» из города Учалы. В этот раз рассчитывают победить, в новом сезоне в команду добавились новые игроки. У парней мы решили узнать про настрой на соревнования.

Лев Петров, игрок команды «Металлург»: «Занимаюсь хоккеем шестой год, но в «Металлурге» играю первый сезон. На турнир УГМК поеду впервые. Желаю своей команде победить!»

Дмитрий Калегин, игрок команды «Металлург»: «Отрабатываем тактику, обсуждаем игровые моменты. Турнир масштабный, в прошлом году заняли второе место.»

Турнир памяти Александра Козицына – состязание традиционное. Здесь встречаются команды городов-присутствия предприятий Уральской горно-металлургической компании и Серов всегда показывает отличную игру. На турнир «Металлург» отправляется при поддержке Надеждинского метзавода.

Ольга Чернецова, заместитель директора по общим вопросам ПАО «Надеждинский металлургический завод», депутат Думы СГО: «Турнир будет в Красноуральске, в прошлом году у них открылась новая арена. Нас тоже пригласили, поеду лично, чтобы поучаствовать в открытии и поддержать ребят».

Денис Климов, тренер команды «Металлург-08»: «Нам заказали костюмы, одели детей. Заказали форму, клюшки полевые и вратарские, плюс сто штук шайб. Полностью нас укомплектовали, плюс они взяли на себя транспортные расходы.»

В прошлые годы со встреч турнира велись прямые трансляции, возможно, посмотреть на игры в режиме онлайн можно будет и в этот раз. На страничках наших социальных сетей обязательно поделимся ссылками. Поддержим серовских парней вместе!

Братаны, давайте выиграем турнир, чтобы порадовать тренеров и родителей!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.