Сегодня: Четверг 18 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Заяви о себе – стань участником вокального конкурса!

Заяви о себе – стань участником вокального конкурса!

21 марта 2019 в 17:56
Категории: Новости

Заяви о себе – стань участником вокального конкурса!Заяви о себе – стань участником вокального конкурса!

«Юности российские голоса» – конкурс под таким названием объявил Дом молодежи. В вокальном творчестве себя смогут проявить школьники и студенты от 14 до 25 лет. Как принять участие, расскажем далее.

Городской конкурс Дома молодежи «Юности российской голоса» — это прекрасная возможность для школьников и студентов проявить себя в вокальном творчестве. Если вы любите петь,  выступать на сцене и вам от 14 до 25-ти лет – непременно заявляйтесь на участие. Тем более, простор для творчества в рамках конкурса – огромный. Выбирайте свою номинацию и – пойте!

АЛЕКСАНДР ПОГЛАЗОВ, СПЕЦИАЛИСТ ДОМА МОЛОДЕЖИ: «Участники могут выступать аж в 5-ти номинациях: Россия.ru (песни о России и малой Родине); Love-story (песни о любви); песни народов мира и России; Мой путь (песни, отражающие стремления, цели, личностный путь) и бонусная номинация Интернет-голосование, она является добровольной и пройдет с 23 по 25 марта».

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку и видеоролик со своим исполнением: прийти на Кузьмина, 1 (правое крыло Дворца культуры металлургов, кабинет № 34), либо отправить на адрес электронной почты (mbudmserov@gmail.com). Если исполнитель или творческий коллектив успешно проходит отборочный тур, он допускается на следующий этап. И вот здесь начинается Интернет-голосование, которое будет проходить на официальной странице Дома молодежи ВКонтакте https://vk.com/ mbudmserov. Ну, а уже 27 марта состоится гала-концерт, где будут выступать участники, прошедшие первый, отборочный этап.

АЛЕКСАНДР ПОГЛАЗОВ, СПЕЦИАЛИСТ ДОМА МОЛОДЕЖИ: «27 марта приходите к трем часам во Дворец культуры металлургов в диско-зал, зовите друзей и близких. Ребята уже присылают свои ролики, поэтому конкурс обещает быть интересным».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.