Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / И снова в ЗАГСе поздравления: здесь торжественно вручили знаки отличия Свердловской области «Совет да любовь» и «Материнская доблесть»

И снова в ЗАГСе поздравления: здесь торжественно вручили знаки отличия Свердловской области «Совет да любовь» и «Материнская доблесть»

21 марта 2019 в 17:52
Категории: Новости

В ЗАГСе торжественно вручили знаки отличия «Совет да любовь» и «Материнская доблесть»В ЗАГСе торжественно вручили знаки отличия «Совет да любовь» и «Материнская доблесть»

«Золотой юбилей» семейной жизни отметили несколько серовских пар. По традиции, в стенах ЗАГСа их наградили знаком Свердловской области «Совет да любовь». В чем секрет долголетия любви, расскажем далее.

«Совет да любовь» — очень высокая и трогательная награда, вручают ее супругам, прожившим в законном браке более 50-ти лет и воспитавшим достойных детей. Сегодня в отделе ЗАГС поздравления с этим замечательным событием принимали три «золотых» пары.

ОЛЬГА САФОНОВА, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ: «У нас в городе Серове 1060 супружеских пар до настоящего времени награждены знаком отличия Свердловской области «Совет да любовь». Проводится торжественное вручение знаков отличия с 2011 года Указом Губернатора».

Эрне Филиповне и Ивану Георгиевичу Рамхен сегодня также вручили знак отличия Свердловской области «Совет да любовь». В их семье двое детей,  трое внуков. А секрет супружеского счастья прост: надо любить и уважать друг друга, и обязательно уступать, тогда и прожить вместе можно долго-долго.

ЭРНА И ИВАН РАМХЕН: «Мы жили недалеко друг от друга, где Горпарк был. Там и познакомились. Год до свадьбы встречались, потому что он строил дом, вот достроил и мы сделали свадьбу прямо в доме. 50 лет прожить – это все-таки большой срок, и желаем молодежи, чтобы они так же долго жили вместе».

Тепло поздравили в отделе ЗАГС и двух многодетных мам – им вручили знаки отличия Свердловской области «Материнская доблесть». У серовчанки Татьяны Приваловой, мамы десяти детей — знак отличия первой степени.

ТАТЬЯНА ПРИВАЛОВА: «С рождением каждого ребенка приходится все пересматривать, все перестраивать. Это и в отношениях, и в доме. Приходится больше работать над собой. И можно всегда вернуться в прошлое, исправить то, что было, все можно по-новому сделать с новым ребенком».

ЖАННА ПРИВАЛОВА: «Мама у меня нежная, меня всегда любит, часто обнимает, и я ее очень люблю».

Еще сегодня было много поздравлений от самых близких, родных, и, конечно, совместная фотография на память, которая займет достойное место в семейных альбомах.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.