Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Выставка продажа компании "Мёд Сандалов" пройдёт с 18 по 21 марта в центре досуга «Родина»

Выставка продажа компании «Мёд Сандалов» пройдёт с 18 по 21 марта в центре досуга «Родина»

18 марта 2019 в 18:50
Категории: Новости

Выставка продажа компании "Мёд Сандалов" пройдёт с 18 по 21 марта в центре досуга «Родина»Выставка продажа компании «Мёд Сандалов» пройдёт с 18 по 21 марта в центре досуга «Родина»

Не секрет, что с наступлением долгожданной весны многие из нас сталкиваются с такой неприятностью, как внезапная простуда или грипп. Виной тому весеннее снижение иммунитета. А значит, самое время задуматься о его укреплении. И в этом деле лучшего помощника, чем мёд — днём с огнём не сыщешь! В нашем следующем сюжете мы собрали для вас несколько рекомендаций, чтобы вы сэкономили не только время, но и деньги.

Здесь похоже и правда мёдом намазано! В дни эпидемии за душистым сладким лекарем у прилавка выстраиваются очереди. Но далеко не все знают, что правильный выбор сорта — уже половина успеха.

ЕВГЕНИЙ СЕМЁНОВ, ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ КОМПАНИИ «МЁД САНДАЛОВ»: «При простудных заболеваниях, если уже непосредственно заболели, то лучше всего употреблять мёд липовый, либо мёд с прополисом».

Эти меда лучше всего употреблять уже непосредственно, когда заболели, т.е. их не нужно употреблять в повседневную пищу. Т.к. они обладают высоким действием. А чтобы предотвратить уже непосредственно болезни — лучше всего брать мёд малиново-кипрейный или вятский. Т.к. это разнотравие.

И если для взрослых выбор мёда достаточной большой. То вот детям до 3 лет можно кушать отнюдь не каждый сорт. Идеально для малышей подходит акациевый мёд. Он гипоаллергенен и отлично укрепляет иммунитет.

МАРИНА, ПОКУПАТЕЛЬ: «Мёд употребляем постоянно. У меня двое детей. Младшей дочке по пол чайной ложечке с водичкой. А старшему просто как взрослому ложечку в день».

С сортами разобрались. Теперь поговорим о выгоде. Ведь для многих важно не просто купить сладкое лекарство, а сделать это с максимальной экономией. На выставке в ЦЕНТРЕ ДОСУГА «РОДИНА» действует акция. При покупке одного килограмма мёда — вы либо получаете второй со скидкой 50%, либо забираете баночку цветочного бесплатно.

ЕЛЕНА КИСАРЕВА, ПОКУПАТЕЛЬ: «Меня больше заинтересовало то, что уже можно взять больше по объёму, но за ту же цену. Поэтому приобретаем здесь. У меня и друзья, и подруги тоже здесь берут. Вкусный мёд. Понравился, попробовала».

Ну и последняя рекомендация. Покупайте мёд только в проверенных местах! Компания Мёд Сандалов на рынке уже 27 лет. Её пчёлки собирают нектар на кировских полях и в горах Кавказа. Но поторопитесь, выставка гостит у нас в Серове всего несколько дней — С 18 ПО 21 МАРТА в центре досуга «Родина».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.