Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / VI зимняя Спартакиада «Кубок вызова». Шесть команд спортсменов будут соревноваться в течение двух дней, в их числе – серовские механики

VI зимняя Спартакиада «Кубок вызова». Шесть команд спортсменов будут соревноваться в течение двух дней, в их числе – серовские механики

15 марта 2019 в 18:54
Категории: Новости

Шесть команд спортсменов будут соревноваться в течение двух дней, в их числе – серовские механикиШесть команд спортсменов будут соревноваться в течение двух дней, в их числе – серовские механики

С выхода участников на парад в спортивном зале ДЮСШ началось сегодня торжественное открытие VI зимней Спартакиады «Кубок вызова», где участвуют предприятия Уральского региона из состава концерна «Технологии машиностроения». Шесть команд спортсменов будут соревноваться в течение двух дней, в их числе – серовские механики. Всех спортсменов приветствовали, желая, конечно же, честной борьбы и хороших результатов, руководители Серовского механического завода, городского округа и Думы.

СЕРГЕЙ МИНИБАЕВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ПО КОММЕРЧЕСКИМ ВОПРОСАМ АО «СЕРОВСКИЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД»: «Здравствуйте, товарищи спортсмены! Очень приятно в очередной раз встречать вас на нашей гостеприимной земле, на нашей профессиональной спартакиаде. Все мы знаем, что сегодня у нас проходит очень много всевозможных спортивных соревнований. Мы стараемся не отставать и шагать в ногу со временем,  чтобы не только на производстве показывать высокие результаты, но и в спорте быть на волне со всеми. Хочется пожелать вам бескомпромиссной борьбы, добиться хороших результатов, набраться мил, бодрости, здоровья, хорошего настроения!».

ВАСИЛИЙ СИЗИКОВ, ГЛАВА СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Это у нас уже 6 спартакиада. К лыжным гонкам вы приступили, сегодня футбол начался с утра, завтра плавание, желаю победить сильнейшим, всем получить удовольствие от занятий спортом, от общения, надеюсь, вам понравится и будете вновь к нам приезжать».

АЛЬБЕРТ ЮСУПОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ДУМЫ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Дорогие друзья! Мы приветствуем вас на нашей серовской земле и уверены, что вы долгое время будете помнить этот праздник. Желаем вам хороших стартов, и конечно же, хороших результатов. С праздником!».

На открытии Спартакиады, спортсмены гордо приветствовали флаг Российской Федерации. Ну, а после официальной церемонии в ДЮСШ продолжились игры по мини-футболу. Завтра на лыжной базе «Снежинка» в 11 часов стартует эстафета, а в 14 часов в Водном дворце начнутся соревнования по плаванию. Организаторы Спартакиады приглашают серовчан присоединиться к спортивному празднику, прийти на соревнования, чтобы поддержать земляков, а также зарядиться позитивной энергией и хорошо провести выходные.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.