Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Серов во второй раз принимает всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Роза ветров»

Серов во второй раз принимает всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Роза ветров»

14 марта 2019 в 17:54
Категории: Новости

Серов во второй раз принимает всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Роза ветров»Серов во второй раз принимает всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Роза ветров»

19 городов и почти 2000 тысячи участников. Серов во второй раз принимает Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Роза ветров». В этом году мероприятие посвятили 125-летнему юбилею города. Зрителей ждут десятки творческих номеров, но отдельно стоит выделить концерты, причем, не только серовских артистов, но и гостей из столицы

Наталия Мельникова, начальник управления культуры и молодежной политики: 15 марта будет концерт классической музыки в исполнении артистов из Москвы, 16 свою новую концертную программу представит наш любимый хор «Фантазия».

А напоследок, оставит яркое воспоминание гала-концерт лауреатов конкурса «Серов-Москва транзит». Билеты на каждый из концертов можно приобрести в кассах Дворца культуры металлургов, детской школе искусств и детской музыкальной школе. Это событие стоит того, чтобы его увидеть!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.