Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Серовчанок поздравили с Международным женским днем на городском торжественном собрании

Серовчанок поздравили с Международным женским днем на городском торжественном собрании

7 марта 2019 в 18:09
Категории: Новости

Серовчанок поздравили с Международным женским днем на городском торжественном собранииСеровчанок поздравили с Международным женским днем на городском торжественном собрании

Во Дворце культуры металлургов накануне состоялось городское торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню. С прекрасным праздником весны серовчанок поздравили представители администрации и Думы городского округа. Также в преддверии 8 марта были вручены знаки отличия Свердловской области «Материнская доблесть».

Один из самых прекрасных праздников в году 8 Марта, конечно же, наполнен многочисленными поздравлениями в адрес прекрасной половины человечества. Мы слышим самые чудесные слова и пожелания. Радостное настроение каждый год дарит и праздничная программа, представленная на городском торжественном собрании в честь Международного женского дня. По традиции серовчанок чествовали во Дворце культуры металлургов, где еще в фойе чувствовалась атмосфера наступающего праздника.

СЕРГЕЙ ШАДРИН: «Серовчанки, наши прекрасные женщины, самые лучшие на всем белом свете. Это наши жены, сестры, мамы, бабушки. Поздравляю с наступающим праздником, желаю здоровья, прежде всего, долголетия, оптимизма и благополучия в семье».

ИЛЬДУС ШАЙМУРАТОВ, ДЕПУТАТ ДУМЫ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Я всегда говорю – самые лучшие создания в мире – это женщины. Женщины нам приносят тепло, уют, любовь, благополучие. Ради женщин мы стараемся, живем и процветаем. Все женщины от мала до велика – это наше благосостояние, мы вас ценим и любим».

Самые теплые слова поздравлений прозвучали и со сцены большого зала. Руководители Думы и администрации городского округа обратились к представительницам всех поколений.

АЛЬБЕРТ ЮСУПОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ДУМЫ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Уважаемые, дорогие, милые женщины, сердечно поздравляю вас с весенним праздником, Международным женским днем. В этот день все мужчины, мужчины Серовского городского округа особенно, с большим уважением говорят слова благодарности, любви, дарят цветы нашим бабушкам, матерям, женам, сестрам и дочерям. Вы были и есть наша опора в выполнении всех задач, которые стоят перед нами. Огромное вам спасибо за вашу мудрость, за то, что вы удивительным образом делаете этот мир добрее, радостнее, интереснее».

ВЯЧЕСЛАВ СЕМАКОВ, ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «В значительной мере благодаря вашей высокой ответственности и профессионализму успешно решаются многие и сложные задачи в Серовском городском округе. Особое почтение женщинам старшего поколения, нашим бабушкам, матерям. Вашим примером крепятся семьи и сохраняются традиции. Пусть в ваших душах царит весна, а каждый день несет в себе много маленьких радостей, из которых складывается большое счастье».

Трогательным моментом на торжественном собрании стало награждение знаками отличия Свердловской области «Материнская доблесть» 3 степени. Их под громкие аплодисменты вручили четырем серовским мамам, каждая из которых воспитывает пятерых детей.

НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВА: «Настроение отличное, дети все замечательные, трое учатся в школе, двое в садике. Мамой быть ответственно, это большая работа. Но на себя время всегда остается, всегда надо оставаться женщиной».

ЕЛЕНА КОРМИЛИХИНА: «5 детей у нас, 3 мальчика, 2 девочки. Семья у нас дружная, вместе всегда все делаем. Но это тяжело быть мамой 5 детей, честно вам скажу. Но справляюсь с этой задачей. Получить сегодня награду – это гордость какая-то, радость, и то, что накануне 8 марта получить такой подарок – это приятно».

Прекрасным подарком к празднику стали также творческие выступления юных и взрослых исполнителей. Конечно, звучали любимые песни, красивая музыка, посвященные всем женщинам на свете.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.