Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Автолюбительница: «Получать удостоверение и цветы было неожиданно и приятно»

Автолюбительница: «Получать удостоверение и цветы было неожиданно и приятно»

7 марта 2019 в 18:08
Категории: Новости

Автолюбительница: «Получать удостоверение и цветы было неожиданно и приятно»Автолюбительница: «Получать удостоверение и цветы было неожиданно и приятно»

Приятный бонус к водительским удостоверениям сегодня получили клиентки регистрационно-экзаменационного отделения Серовского отдела ГИБДД – поздравления с праздником и цветы. Наша съемочная группа поинтересовалась, какие эмоции испытали женщины, получая серьезные документы. Подробности далее.

Что приятнее получать: водительское удостоверение или цветы? У клиенток регистрационно-экзаменационного отделения, которые сегодня пришли за получением госуслуги, такой вопрос не стоял. По заведенной традиции в канун весеннего праздника автоледи непременно получают и то, за чем пришли, и поздравления. И обязательно ко всему этому прилагаются цветы. А в их лице госавтоинспекторы поздравляют всех серовчанок, желая им не только любви, но и безопасных дорог.

АНТОН СУСЛОВ, ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСПЕКТОР РЭО ГИБДД МО МВД РОССИИ «СЕРОВСКИЙ»: «Милые женщины! От лица коллектива РЭО ГИБДД поздравляю вас с праздником 8 марта. Желаю счастья, здоровья, семейного благополучия, быть любимыми и любить. С праздником!»

Получать новенькое водительское удостоверение с таким позитивным посылом для всех женщин оказалось неожиданно, но, безусловно, приятно. Строгая атмосфера регистрационно-экзаменационного отделения стала по-весеннему солнечной от женских улыбок. Вероника Синякова с дочерью Таисией, например, такого уж точно не ожидали, когда прямо с порога их обеих поздравили с наступающим праздником.

ВЕРОНИКА СИНЯКОВА, КЛИЕНТКА: «Совершенно неожиданно. Я из Екатеринбурга, переоформляла документы на машину. Сюрприз был очень приятный и мне и дочери, цветочки и поздравления. Очень приятно».

Сегодня таких вручений водительских удостоверений было 14. Автолюбительниц поздравляли до самого закрытия — до 9 часов вечера. Но, несмотря на полный рабочий день в преддверии праздника, сотрудницы самого РЭО тоже не остались без сердечных пожеланий. Многочисленные клиенты из числа мужчин тоже желали леди в погонах всего самого хорошего. И даже в стихах.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.