Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Праздник весны для женщин-металлургов стал началом в череде поздравлений

Праздник весны для женщин-металлургов стал началом в череде поздравлений

6 марта 2019 в 18:52
Категории: Новости

Праздник весны для женщин-металлургов стал началом в череде поздравленийПраздник весны для женщин-металлургов стал началом в череде поздравлений

Спасибо за труд, красоту и гармонию – эти слова не раз звучали на торжественном вечере, где поздравляли с весенним праздником прекрасную половину Надеждинского металлургического завода. Слова любви и признательности, цветы и музыка в этот вечер были только для них. Подробности далее.

Среди трехсот шестидесяти пяти дней в году есть один — особенный, когда в центре внимания большого коллектива Надеждинского металлургического завода остаются только женщины. Прически, улыбки, сияющие глаза и ожидание весеннего чуда – такое настроение царило и в фойе Дворца культуры металлургов и в самом зале. Красивый праздник для милых коллег, чтобы они чувствовали, как их любят.

МАРИНА ПЕТРОВА, МАШИНИСТ СМЕСИТЕЛЬНОГО БАРАБАНА АГЛОМЕРАЦИОННОГО ЦЕХА ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД», ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЦЕХОВОГО ПРОФСОЮЗНОГО КОМИТЕТА: «Предприятие – моя жизнь. Я пришла 25-летней девочкой и уже 35 лет на заводе. Муж тоже работает, сейчас дочь тоже работает в цехе. Всех женщин поздравляю с наступающим праздником весны. Желаю здоровья, улыбок, внимания и самого нежного женского счастья».

Мамы, бабушки, дочери, коллеги по работе – ежедневно они успевают сделать так много, окутать своей любовью родных, помочь близким, поддержать коллег. В зале женщины, на чьих плечах держится и счастье семьи и успех производства.

Поздравления от мужской части коллектива металлургов в этот раз звучали по- особому тепло. Целая делегация металлургов и депутатов разного возраста говорили о своей любви к прекрасной половине коллектива.

АНДРЕЙ УДОВЕНКО, ДИРЕКТОР ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»: «Можно долго говорить о роли женщины в современной жизни, но сегодня нельзя представить без женщины работу ни одного предприятия. Но главное было и остается: без вас невозможно представить жизнь вообще. Вы ее смысл, основа, суть».

ВИКТОР РАХМАНОВ, ПОМОЩНИК ДИРЕКТОРА ПО ОБЩИМ ВОПРОСАМ ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД», депутат Думы СГО

«Я хочу сказать, что мы, как мужчины и депутаты, любим вас и ценим. Счастья вам, любви, успехов в жизни, работе, во всех делах».

АНДРЕЙ ПЕЛЕВИН, начальник механического цеха ПАО «НМЗ», депутат Думы СГО

«Не раз замечал, как в сугубо мужском коллективе появляется женщина. И мужчины сразу распрямляют плечи. И атмосфера становится другой. Спасибо вам за это волшебство, за то, что вы умеете делать с нами. С праздником!»

Хрупкие тюльпаны вместе с улыбками и теплом сердец мужчин-металлургов стали приятным сюрпризом для всех присутствующих в зале женщин. Как отметил директор предприятия Андрей Удовенко, концерт и цветы – это только начало в череде праздничных поздравлений прекрасных заводчанок.

Безусловно, главной составляющей торжественного вечера были выступления творческих коллективов. В каждом слове благодарность женщине-матери, женщине-труженице, в каждом номере – признательность за любовь, щедрость души и материнскую заботу. Многие долгие годы вносили свою лепту в успешную работу предприятия.

Улыбки и радость на лицах виновниц торжества вызвали выступления юных артистов.

Любимые и популярные произведения прозвучали в исполнении ведущих творческих коллективов Дворца культуры металлургов. Особое праздничное настроение подарил мужской вокальный коллектив из Екатеринбурга.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.