Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.59 ₽ Евро: 100.27
Главная / Новости / Центра досуга «Родина» был отмечен благодарственным письмом Инновационного культурного центра за лучший старт

Центра досуга «Родина» был отмечен благодарственным письмом Инновационного культурного центра за лучший старт

4 февраля 2019 в 18:06
Категории: Новости

Центра досуга «Родина» был отмечен благодарственным письмом за лучший стартЦентра досуга «Родина» был отмечен благодарственным письмом за лучший старт

В конце января по инициативе Свердловского областного фильмофонда и Инновационного культурного центра состоялся областной семинар-совещание «Кинопоказ в Свердловской области», на котором кинозал Центра досуга «Родина» был отмечен благодарственным письмом Инновационного культурного центра за лучший старт и сертификатом на показ пяти фильмов из фонда. Подробности в сюжете.

«Кино сближает» написано на фасаде здания. Оно, действительно, стало ближе, смотреть его стало комфортнее, поэтому горожане все чаще предпочитают смотреть хорошие фильмы на большом экране. Открытие современного кинозала в центре досуга «Родина» в октябре прошлого года стало грандиозным и важным событием в жизни города в целом, и в культуре в частности. За это время кинозал посетило около 20 тысяч серовчан и гостей города, проведено свыше 400 киносеансов для людей разного возраста, социального статуса и кинопредпочтений. Из 22-х муниципалитетов Свердловской области, принявших участие в областном семинаре, один из организаторов – Инновационный культурный центр – отметил центр досуга «Родина» за лучший старт, вручив благодарственное письмо.

ЕЛЕНА ДОМАНСКАЯ, ДИРЕКТОР ЦЕНТРА ДОСУГА «РОДИНА»: «По итогам  2018 года наш кинотеатр был отмечен благодарственным письмом за успешный старт. Инновационный центр выразил благодарность серовским зрителям за то, что они выбирают кинозал, как место проведения своего досуга».

Вместе с благодарственным письмом «Родине» дали сертификат на показ пяти «фильмов из фонда», которые будут представлены зрителям на ретро-днях в 2019 году. Вообще впереди у кинозала и коллектива центра досуга большие планы: это продолжение активной работы в сфере кинопоказов, расширение информационного поля и привлечение зрителей интересными кинособытиями и досуговыми мероприятиями.

ЕЛЕНА ДОМАНСКАЯ, ДИРЕКТОР ЦЕНТРА ДОСУГА «РОДИНА»: «Мы ждем жителей на премьеру показа фильма «Как приручить дракона» вместе с шоу «Поющие динозавры». А 18 февраля к нам снова приедет наш друг Сергей Горобченко со своим спектаклем «Черное и белое». Ждем вас у нас».

Начальный опыт работы со зрителем Серовского кинозала уже получил позитивный отклик у коллег. А серовский зритель свою любовь доказывает, приходя в киноконцертный зал центра досуга «Родина» со своими друзьями и близкими. Эта любовь взаимна, отметила Елена Доманская, поэтому коллектив находится в постоянном поиске новых форм работы со своими зрителями, готовит новое киноменю и делает все, чтобы пребывание в кинозале становилось настоящим событием в культурной жизни серовчан.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Гражданин Добавлено 5 февраля, 2019 в 09:13

    Хорошо раскрутили «Родину». Теперь в «Юбилейный» почти никто не ходит.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.