Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Программы / Наше хозяйство / Нужны свежие сельхозкорма по выгодной цене? Не тратьте время на поиски. Отправляйтесь в «Веселый мельник»

Нужны свежие сельхозкорма по выгодной цене? Не тратьте время на поиски. Отправляйтесь в «Веселый мельник»

4 февраля 2019 в 18:01

Нужны свежие сельхозкорма по выгодной цене? Отправляйтесь в «Веселый мельник»Нужны свежие сельхозкорма по выгодной цене? Отправляйтесь в «Веселый мельник»

Нужны свежие сельхозкорма по выгодной цене? Не тратьте время на поиски. Отправляйтесь в «Веселый мельник» на Кирова, 49, как делают многие фермеры Серова и других городов Северного Урала. Склад-магазин «Веселый мельник» на рынке кормов более 10 лет, у него солидная репутация и разветвленная сеть поставщиков и потребителей. Здесь всегда полный товарный ассортимент для животноводческих фермерских и подсобных хозяйств. При формировании ассортимента «Веселый мельник» учитывает все потребности и интересы владельцев домашней скотины. Здесь вы найдете все, что вам нужно, — зерно, готовые полнорационные корма, отруби, кормосмеси универсальные и для отдельных видов животных. В «Веселом мельнике» все на уровне: ассортимент, качество, культура обслуживания. А главное, цены – демократичные!

Владимир Пантелеев, руководитель склада-магазина «Веселый мельник»: «Скоро начинается активный животноводческий сезон. Многие планируют приобрести кроликов, кур, индеек и другую живность для выращивания на своих дачных и приусадебных участках. «Веселый мельник» хорошо подготовился к новому сезону. У нас в наличии – корма, добавки, витамины для всех видов животных. Наши корма только от проверенных поставщиков. Вся продукция имеет сертификаты качества. А хорошие корма, как известно залог здоровья и высокой продуктивности ваших животных. Двери «Веселого мельника» открыты для вас каждый день. Мы вас выслушаем, подскажем, посоветуем, обслужим быстро и с улыбкой. От нас без покупки не уезжают».

В «Веселом мельнике» большой ассортимент и сопутствующих товаров. Не за горами сезон посадки рассады и садоводы могут приобрести здесь по выгодным ценам все необходимое для повышения всхожести своих томатов, огурцов и перцев – удобрения, биопрепараты, средства для защиты растений, укрывной материал разной плотности и метража в удобной упаковке. Также в «Веселом мельнике» есть товары для любителей домашних животных, для рыбаков и, конечно, для хозяек, которые предпочитают покупать качественные и недорогие продукты питания. На продовольственном прилавке «Веселого мельника» — крупы, макароны, сахар, соль, масло, кондитерские изделия, консервы, чай.

Склад «Веселый мельник» очень удобно расположен: улица Кирова, 49, въезд через центральные ворота. Часы работы: с 9 до 18:00 в будни, до 17:00 в выходные. Телефон 72-1-72. Звоните, заказывайте или приезжайте за покупками!

«Веселый мельник» — есть все, что вам нужно по доступным ценам.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.