Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Сегодня молодежная организация СЗФ по традиции приехала в реабилитационный Центр «Надежда»

Сегодня молодежная организация СЗФ по традиции приехала в реабилитационный Центр «Надежда»

28 декабря 2018 в 18:52
Категории: Новости

Сегодня молодежная организация СЗФ по традиции приехала в реабилитационный Центр «Надежда»Сегодня молодежная организация СЗФ по традиции приехала в реабилитационный Центр «Надежда»

В преддверии праздников с наступающим Новым годом своих подшефных – Центр социальной помощи семье и детям – по традиции поздравила молодежная организация Серовского завода ферросплавов. Они стали одними из главных персонажей в новогодней сказке «Как Барбоскины спасали Новый год».

Нарядные воспитанники Центра социальной помощи семье и детям у празднично украшенной елки ждали новогоднего чуда. И чудо началось с представления, где известные персонажи мультсериала вовлекли детей в долгий и захватывающий приключениями путь к новогоднему празднику. Чудесная история, в которой детям пришлось встретиться с Кощеем, Бабой Ягой и другой нечистью, была подготовлена ребятами клуба «Горизонт». А роль главных персонажей по давней традиции исполнили шефы Центра социальной помощи семье и детям – молодежная организация Серовского завода ферросплавов, которые, как всегда, пришли в гости не с пустыми руками.

ЕКАТЕРИНА ОЩЕПКОВА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ МОЛОДЕЖНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Сегодня молодежная организация СЗФ по традиции приехала в реабилитационный Центр «Надежда» поздравить с наступающим Новым годом. Подарили хорошее настроение, поиграли, подарили подарки. Все остались довольны, счастливые и радостные».

АЛЕКСАНДР ТАРАСОВ, МАШИНИСТ ТЕПЛОВОЗА ЖДЦ АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Всех поздравляем с Новым годом. Светлой жизни много веков и здоровья сто пудов!».

Вместе с шефами дети Центра кружились у елки, пели любимые песни, в том числе традиционную «В лесу родилась елочка», играли и, конечно, получали сладкие подарки, привезенные молодежкой завода ферросплавов. Дед Мороз и Снегурочка были в центре детского внимания. Детям, которые сейчас находятся в трудной ситуации, хотелось быть ближе к сказочному волшебнику, особенно, когда волшебство происходило на их глазах. Елка засверкала фонариками, от чего дети пришли в неописуемый восторг.

ОКСАНА КАЛУГИНА, ЗАВЕДУЮЩАЯ ОТДЕЛЕНИЕМ РЕАБИЛИТАЦИИ ЦЕНТРА СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ Г.СЕРОВА: «Новый год – это время волшебное. И по традиции к нам приходят гости. Мы очень рады, что молодежная организация приходит с поздравлениями каждый раз на все праздники, в том числе и Новый год. Они дарят детям праздник и подарки. Мы благодарны за это».

Новогодний утренник и подарки – это событие, которое дети Центра будут вспоминать во время зимних каникул. А тепло, подаренное новогодними волшебниками, пусть и переодетыми, останется в детских душах теплым светлым огоньком.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.