Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / На Серовском механическом заводе состоялся большой новогодний концерт с участием самодеятельных артистов-заводчан

На Серовском механическом заводе состоялся большой новогодний концерт с участием самодеятельных артистов-заводчан

28 декабря 2018 в 18:53
Категории: Новости

На СМЗ состоялся большой новогодний концерт с участием самодеятельных артистов-заводчанНа СМЗ состоялся большой новогодний концерт с участием самодеятельных артистов-заводчан

Все сильнее чувствуется новогоднее настроение – во всем городе, во всех организациях, в трудовых коллективах, где сейчас проходят предпраздничные мероприятия. На Серовском механическом заводе, например, накануне состоялся большой новогодний концерт с участием самодеятельных артистов-заводчан. А в рамках праздничного концерта прошло и награждение участников и победителей конкурса новогодних игрушек. Далее подробности.

Любимые персонажи Нового года, открывшие новогодний концерт, сразу же привнесли праздничное настроение в зрительный зал. А зрители, как и все, кто выходили на сцену, — это представители различных подразделений Серовского механического завода, и каждый из участников праздничного мероприятия – в чем-нибудь да талантлив. И когда, как не под Новый год, здорово собраться всем вместе на таком замечательном заводском празднике, чтобы зарядиться отличным настроением. Тем более, концертные выступления дополнила приятная церемония награждения участников и победителей конкурса новогодних игрушек. С этим событием, и конечно, с наступающим Новым годом большой дружный коллектив серовских механиков поздравил заместитель генерального директора завода Сергей Минибаев.

СЕРГЕЙ МИНИБАЕВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ПО КОММЕРЧЕСКИМ ВОПРОСАМ АО «СЕРОВСКИЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД»: «Заводская жизнь наполнена не только трудовыми буднями. У нас насыщенная и спортивная жизнь, и общественная. У нас очень активная молодежь, которая проводит всевозможные конкурсы, смотры художественной самодеятельности, ищут таланты. И оказывается, что наши работники не только хороши на производстве, но и очень талантливые люди буквально во всем. Сегодня у нас как раз подведение итогов конкурса новогодних игрушек, а также выступают наши заводские таланты. Конечно, хочется поздравить всех с наступающим Новым годом, пожелать всем добра, любви, здоровья, чтобы все, о чем мечталось, свершилось».

Новогодний заводской конкурс «Подарок елочке» еще раз подтвердил, насколько талантливы механики, а также их дети, в прикладном творчестве. Все эти новогодние игрушки, поделки, так замечательно украсившие проходную предприятия, просто уникальны! Из чего только они ни сделаны – из бумаги, пластиковых бутылок, старых лампочек, стружки, поролона, ватных дисков, шерсти и многого другого. В результате, заводская красавица-елка в этом году как никогда нарядна. Но самое главное, она излучает удачу. Ведь заводчане надарили ей гору символов будущего года – игрушечных очаровательных свинок. Теперь на проходной завода — целый парад поросят. На церемонии награждения по итогам заводского конкурса организаторы поблагодарили всех его участников за проявленную фантазию и мастерство.

ГУЛЬНАРА ГУБАЙДУЛЛИНА, КОНТРОЛЕР ОТК АО «СЕРОВСКИЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД»: «Хороший очень конкурс. Девчата активно взялись за изготовление новогодней поделки, сделали большую красивую хрюшку. С выдумкой подошли, напечатали поздравление для всех. Самое активное участие у нас приняла Городилова Ольга. И сегодня настроение новогоднее, потому что такой концерт».

Итак, всего на конкурс было представлено около 200 поделок, механики создавали их с детьми и целыми коллективами. Прежде всего, на праздничном мероприятии были вручены дипломы участника конкурса «Подарок елочке», а также призы от завода и от профсоюзного комитета предприятия. И, конечно, также тепло поздравили, и наградили, особо отличившихся участников конкурса – победителей в каждой из конкурсных номинаций: «Хрюшка – лучшая игрушка», «Экоигрушка», «Просто загляденье» и «Коллективное творчество». Также был вручен и Приз зрительских симпатий. Здесь отмечен коллектив ОТК, а именно, работа – замечательное панно с поросенком и мандаринами, созданное коллективом смены старшего контролера станочных и слесарных работ Лилии Рыковой. Ну, а новогодний концерт дополнили и выступления гостей предприятия, веселый конкурс под названием «Хрю-хрю шоу», награждение по итогам конкурса, посвященного Дню машиностроителя,    а также самых активных цехов в культурно-массовых мероприятиях по итогам этого года. Вот таким насыщенным, полным музыкальных подарков, поздравлений и добрых пожеланий, и конечно, заслуженных наград получился новогодний праздник у заводчан, подаривший всем море позитива, теплоты и ожидание в Новом году только всего самого лучшего.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.