Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Волшебное письмо. День второй. Продолжаем исполнять детские желания

Волшебное письмо. День второй. Продолжаем исполнять детские желания

26 декабря 2018 в 18:11
Категории: Новости

Волшебное письмо. День второй. Продолжаем исполнять детские желанияВолшебное письмо. День второй. Продолжаем исполнять детские желания

16 маленьких серовчан узнали, что в мире много хороших людей, готовых в любой момент подарить кому-то немного теплоты и радости, особенно под Новый год. Сегодня Канал-С и рекламодатели исполняли детские желания в рамках проекта «Волшебное письмо». Далее подробности.

Мечты сбываются! Канал-С вместе со своим добрыми друзьями исполняет детские желания. Сегодня в числе счастливчиков – воспитанники Серовского детского дома-школы. Эти ребята занимаются баскетболом, обучает их тренер Дмитрий Воложденинов. И специально для него с нашей помощью они хотели устроить ему сюрприз.

Люда Беленко, воспитанница Серовского детского дома-школы: «Наша команда уже достаточно давно занимается с этим тренером. И это по-настоящему очень добрый и отзывчивый человек. Также он нам очень помогает во многих делах. 18 декабря у него был день рождения. Мы хотели его поздравить, но уже скоро Новый год, поэтому мы поздравим его с Новым годом».

Череда приятных сюрпризов ждала и других детей, которые поучаствовали в конкурсе. В нашей редакции мы вместе со спонсорами проекта вручили мальчикам и девочкам то, чего они желали больше всего. Например, одиннадцатилетняя Света получила хомяка, которого ей подарили представители магазина «Свердловский бройлер». От фирмы «Гармония» четырнадцатилетний Савелий получил игрушечную машину на радиоуправлении. Кроме того, от караоке-бара «Опера» пятеро детей получили куклы и мягкую игрушку. Также еще пятеро детей получили канцелярские товары и игрушки от магазина Гросс-Хаус. Для целой старшей группы воспитанников детского сада № 45 руководство фирмы «Эконом-такси» приобрело настоящий микроскоп для опытов.

Юлия Селиверстова, воспитатель детского сада № 45 «Филиппок»: «У меня подготовительная группа «Солнышки» — самые замечательные дети! У нас в планах в марте поучаствовать в городском конкурсе «Я — исследователь» и нам очень нужен микроскоп для опытов и вот мы все совместно решили загадать такое желание. И хочется сказать спасибо Каналу-С за такой предновогодний конкурс, что исполнили наше желание. Спасибо спонсорам, будем воспитывать будущих ученых».

Также заветные игрушки получили восьмилетняя Сабина и шестилетний Паша от туристического агентства «Счастливый тур», руководство которого с большим удовольствием приняли участие в конкурсе «Волшебное письмо».

У шестилетней Алисы было еще одно желание, и мы его с удовольствием исполняем.

Алиса Пономарева: «Я передаю привет своему дедушке, маме, папе, бабушке, и друзьям!».

Алевтина Метелева, Яна Варсимашвили, менеджеры турагентства «Счастливый тур»: «Туристическое агентство «Счастливый тур» было радо принять учатсие в таком конкурсе. Мы очень хотели порадовать деток, чтобы они дальше продолжали верить в свои мечты, ведь, если верить в чудо – все сбудется. Мы хотели бы поздравить туристов, которые на протяжении 15 лет выбирают наше агентство. Хотим пожелать, чтобы вы не забывали о том, что мир огромен, путешествуйте, рады видеть всех вас в нашем агентстве в Новом году».

Это еще не все. Завтра мы продолжим исполнять детские мечты. Какие еще желания загадали дети? Узнаете в следующем выпуске новостей.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Соня Добавлено 27 декабря, 2018 в 08:56

    Все-таки хороший конкурс. Исполнять детские мечты — дело благородное. Спасибо Каналу С

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.