Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / На площади перед Домом культуры «Надеждинский», вновь открылся зимний городок

На площади перед Домом культуры «Надеждинский», вновь открылся зимний городок

26 декабря 2018 в 18:16
Категории: Новости

На площади перед Домом культуры «Надеждинский», вновь открылся зимний городокНа площади перед Домом культуры «Надеждинский», вновь открылся зимний городок

Накануне вечером в городском округе состоялось еще одно радостное предновогоднее событие: в поселке Энергетиков, на площади перед Домом культуры «Надеждинский», вновь открылся зимний городок. Как всегда, артисты Дома культуры подготовили по этому поводу праздничную программу для детей и взрослых жителей поселка.

Вот так сразу ярко, громко, весело – новогодним праздничным салютом открылся накануне вечером зимний городок в поселке Энергетиков. И вновь это радостное праздничное событие подарило массу эмоций и детям, и взрослым, которых тепло поздравили представители Думы Серовского городского округа, местных предприятий. И новогоднее сказочное действо возле сверкающей всеми огнями красавицы-елки началось!

НАТАЛИЯ МЕЛЬНИКОВА, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ: «Новогоднее праздничное настроение царит уже на всей территории Серовского городского округа. Наши жители, гости приезжают, приходят на новогодние представления, которые с любовью дарят им наши учреждения культуры. Не сидите дома, приходите! Потому что Новый год – это новые, яркие радостные ощущения, это вера в светлое будущее, это самый сказочный, теплый праздник. Всем добра, счастья, мира, удачи, с наступающим Новым годом!».

В большом праздничном хороводе закружились все, кто пришли на площадь Дома культуры «Надеждинский». И, конечно, вместе с Дедом морозом, Снегурочкой, сказочными персонажами, символом года – очаровательной свинкой. Все дружно танцевали, подпевали, радуясь приближению Нового года. А затем, конечно, всеми любимый, такой добрый и щедрый Дедушка Мороз раздавал сладкие подарки.

ПОЛИНА ЗЕНКОВА: «Я пришла с мамой, мне понравилось танцевать».

ДАРЬЯ ЗЕНКОВА: «Очень здорово, что в нашем поселке есть елка, горка. И не только здесь, перед Домом культуры, но также в парке, за ДК. Когда погода хорошая, мы каждый вечер ходим после садика покататься на горке».

ВЛАДИСЛАВ КРЫЛОВ: «Я тут живу, мне здесь нравится. И хотя не самая лучшая погода, но здесь моя Родина. И я уже катаюсь на горке. С наступающим Новым годом!».

ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА: «Сегодня самый замечательный день, мы открыли наш зимний городок в нашем любимом поселке Энергетиков. Пришло много детей, их родителей. Всех поздравляем с наступающим Новым годом, желаем всего самого хорошего, благополучия, достатка, здоровья, счастья! С новым годом!».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.