Сегодня: Вторник 23 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / В Серове много талантливых людей, в том числе и среди молодежи

В Серове много талантливых людей, в том числе и среди молодежи

25 декабря 2018 в 17:54
Категории: Новости

В Серове много талантливых людей, в том числе и среди молодежиВ Серове много талантливых людей, в том числе и среди молодежи

Один из них – школьник Дмитрий Перевозкин, который совсем недавно презентовал свой первый музыкальный альбом, правда, пока в Интернете. Подробности в сюжете.

Свой первый музыкальный альбом Дмитрий Перевозкин назвал «Мой мир». Там всего 6 песен, но в них молодой исполнитель выразил все свои переживания души и сердца, каких у молодого юноши сейчас немало: первая любовь, волнения, первые шаги на сцене.

ДМИТРИЙ ПЕРЕВОЗКИН, МУЗЫКАЛЬНЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ: «В детстве я рос музыкальным мальчиком. Хотел заниматься музыкой, но не получалось. Три года назад решил записаться на вокал. Сначала не получалось. Решил не останавливаться».

Творческое начало не давало покоя и требовало какого-то воплощения. И решение пришло само. Все свои переживания выплеснуть в стихах, а потом и в музыке.

ДМИТРИЙ ПЕРЕВОЗКИН, МУЗЫКАЛЬНЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ: «2 года назад появилась идея записать альбом. Начал со стихов. У меня их уже около 30. вот начал писать песни».

Познакомиться с творчеством Дмитрия можно на его странице в социальной сети «ВКонтакте», где он опубликовал свой первый музыкальный опыт. Возможно, вы станете первыми поклонниками будущей звезды.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.