Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Накануне вечером в поселке Металлургов открылся зимний городок

Накануне вечером в поселке Металлургов открылся зимний городок

25 декабря 2018 в 17:57
Категории: Новости

Накануне вечером в поселке Металлургов открылся зимний городокНакануне вечером в поселке Металлургов открылся зимний городок

Накануне вечером в поселке Металлургов состоялось большое праздничное новогоднее событие: здесь открылся зимний городок. По такому замечательному поводу в дворовом клубе «Спутник» центра «Эдельвейс», силами которого построен городок в данном микрорайоне города, состоялось сказочное представление. Ну, а благодарными зрителями стали, конечно, и дети, и взрослые жители поселка. В репортаже подробности.

Изящные снежинки открыли новогоднее представление, которое состоялось накануне вечером в клубе «Спутник» центра «Эдельвейс». А прошло оно в связи с замечательным событием: открытием зимнего городка  в поселке Металлургов. В связи с сильным морозом праздник развернулся не под открытым небом, а внутри здания клуба, но весело было всем: ведь за окном сверкала всеми огнями зеленая красавица-елка, и в празднично украшенном зале клуба тоже все было новогодним, сказочным, красивым.

ИРИНА КОРЕНЕВА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ: «Разрешите поблагодарить, прежде всего, каждого педагога, каждого сотрудника ЦДП «Эдельвейс» за такую красоту. Красота не только в здании клуба, но и на улице. Красивая елка, настоящая ракета, безопасная ледяная горка. Поэтому давайте громкими аплодисментами поблагодарим всех, кто сделал такой замечательный городок!».

ЛАРИСА МИНИНА, ДИРЕКТОР ЦДП «ЭДЕЛЬВЕЙС»: «Сегодня мы открываем городок около дворового клуба «Спутник». В течение двух недель работники центра «Эдельвейс» строили этот красивый городок, чтобы дети поселка Металлургов также ощутили радость этого праздника. В строительстве зимнего городка огромную помощь нам оказали Серовавтодор, Электрические сети. Мы хотели бы выразить им огромную благодарность».

И дети, и взрослые жители поселка, все, кто хотели, с удовольствием пришли вечером в любимый клуб, стали зрителями увлекательной сказочной истории, полной приключений и сказочных героев. Все они, и добрые, и не очень, с нетерпением ждали Нового года, и все было закручено вокруг поисков Деда Мороза, без, которого, как известно, никак не встретить самый волшебный праздник на свете. Но, конечно, все закончилось благополучно, и праздник наступил!

МАРИЯ ЕСЕНИНА: «Мы посещаем этот клуб давно, живем в поселке Металлургов. Нам здесь очень нравится, и, в общем, наш клуб – самый лучший! Настроение сегодня отличное, и городок нравится».

УЛЬЯНА ВАХОНИНА: «Я пришла сегодня сюда с друзьями, настроение новогоднее!».

Вот такой веселый, действительно, сказочный новогодний праздник сделали ребята и их наставники из центра «Эдельвейс». А впереди, конечно, самые лучшие зимние каникулы, и еще столько времени, чтобы кататься на горке, любоваться сверкающей елкой и весело проводить время с друзьями.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.