Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.59 ₽ Евро: 100.27
Главная / Новости / В Центре детского творчества прошла Новогодняя елка главы Серовского городского округа

В Центре детского творчества прошла Новогодняя елка главы Серовского городского округа

24 декабря 2018 в 17:52
Категории: Новости

В Центре детского творчества прошла Новогодняя елка главы Серовского городского округаВ Центре детского творчества прошла Новогодняя елка главы Серовского городского округа

Накануне в Центре детского творчества прошла Новогодняя елка главы Серовского городского округа. Традиционно она организована для детей с ограниченными возможностями здоровья, и всегда дарит массу радости и впечатлений юным серовчанам. Вот и в этот раз всех ждали веселые новогодние приключения, песни, танцы, игры возле елки, и конечно, подарки. А вместе с детьми радовались и их родители, и артисты Центра детского творчества, которые подготовили это замечательное новогоднее представление.

ИРИНА ДРЕВЕТНЯК, ДИРЕКТОР СЕРОВСКОГО ЦЕНТРА ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ: «Сегодня у нас традиционное радостное событие, новогодняя елка для детей с ограниченными возможностями. Она проходит ежегодно под руководством администрации СГО. Это елка для детей, которая принесет радость, удовольствие, счастье. Новогоднее представление, которое организовал ЦДТ, посвящено сегодня цирку. А Центр помощи семье и детям пригласил всех этих детей на это прекрасное новогоднее представление. Администрация СГО ежегодно для этих детей готовит новогодние подарки, поэтому сегодня никто не уйдет без подарка».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.