Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / Серовский исторический музей подготовил для серовчан большое количество мероприятий

Серовский исторический музей подготовил для серовчан большое количество мероприятий

24 декабря 2018 в 17:51
Категории: Новости

Серовский исторический музей подготовил для серовчан большое количество мероприятийСеровский исторический музей подготовил для серовчан большое количество мероприятий

Как всегда, в преддверии Нового года, а также в новогодние праздничные дни, Серовский исторический музей подготовил для серовчан большое количество мероприятий — увлекательных, познавательных, на которые непременно стоит сходить и юным, и взрослым. В частности, в выставочном зале музея, на улице Ленина, 126, уже вовсю работает новогодняя выставка «Волшебная пора подарков», о которой мы недавно рассказывали, кроме того, в декабре вас ждет серия мастер-классов, которые могут посетить все желающие. Но и это далеко не все. В ближайшие дни запланировано еще не одно мероприятие. Всю нужную информацию вы можете узнать по телефону 7-19-00, в том числе, и о стоимости билетов.

ЮЛИЯ КАЗАКОВА, НАУЧНЫЙ СОТРУДНИК СЕРОВСКОГО ИСТОРИЧЕСКОГО МУЗЕЯ: «28 декабря, с 6 до 9 часов вечера будет проходить Елка Fest. Вас ждет очень интересная концертная программа, а также ярмарка-продажа, на которой можно будет купить сувениры, изготовленные жителями нашего города. 4 и 5 января можно будет посетить музей с пользой и изготовить интересные сувениры. У нас охватывается тематика Рождества, будем делать очень интересные работы».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.