Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / 23 декабря состоится благотворительный рождественский концерт «Протяни на ладони открытое сердце»

23 декабря состоится благотворительный рождественский концерт «Протяни на ладони открытое сердце»

18 декабря 2018 в 16:55
Категории: Новости

23 декабря состоится благотворительный рождественский концерт «Протяни на ладони открытое сердце»23 декабря состоится благотворительный рождественский концерт «Протяни на ладони открытое сердце»

Это уже многолетняя традиция – перед новогодними праздниками проводить рождественский благотворительный концерт. Вырученные на нем средства направляются на приобретение подарков для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. 23 декабря в 15.00 состоится благотворительный рождественский концерт «Протяни на ладони открытое сердце». Средства, вырученные на этом мероприятии, позволят детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию,  не остаться без новогодних подарков и радостного настроения.

МАРИНА ДЕМЧУК, БИБЛИОТЕКАРЬ ЧИТАЛЬНОГО ЗАЛА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМ. МАМИНА – СИБИРЯКА: «23 декабря в 15.00 состоится необычный концерт. Он юбилейный 10-й. это традиционный концерт в пользу детей, попавших в трудную жизненную ситуацию. У нас не бывает билетов, но вы можете положить в коробку столько, сколько хотите потратить на помощь детям».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.