Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Хоккейная команда администрации «Прогресс» начала серию товарищеских игр с командами городских дворовых клубов

Хоккейная команда администрации «Прогресс» начала серию товарищеских игр с командами городских дворовых клубов

13 декабря 2018 в 16:56
Категории: Новости

Хоккейная команда администрации «Прогресс» начала серию товарищеских игрХоккейная команда администрации «Прогресс» начала серию товарищеских игр

В начале выпуска о новостях спорта. Хоккейная команда администрации «Прогресс» начала серию товарищеских игр с командами городских дворовых клубов. Накануне состоялась первая игра с «Серовскими девчатами». Как девчонки противостояли взрослым хоккеистам, видела наша съемочная группа.

Обе команды, которые вышли на лед хоккейного корта «Алмаз», уже имеют немаленький список одержанных побед. Но эта товарищеская встреча, которой команда администрации начала серию игр, была особой. На лед сразиться со взрослыми хоккеистами вышли «Серовские девчата». И, хотя, девчонки ни в чем не уступают на льду своим сверстникам другого пола, соперничество со взрослой командой – это другой уровень. По традиции слова приветствия прозвучали от главы округа. А затем, к радости и удовольствию болельщиков, начался красивый хоккей.

АЛЕКСАНДР КОЛГАНОВ, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ СГО: «Мы начали серию игр с дворовыми командами, чтобы показать, что спорт – это здорово. Заряжаем энергией, чтобы молодежь шла заниматься хоккеем».

ВАСИЛИЙ СИЗИКОВ, ГЛАВА СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Ощущение игры. Это самое главное. Мы играем не на результат, а ради здорового образа жизни. мы получаем удовольствие».

На большой скорости хоккеисты передвигались по ледовой арене, создавая опасные голевые моменты то у одних ворот, то у других. Счет очень быстро стал меняться на табло. Но в этой игре он был не особо важен, поскольку обе команды вышли на лед, скорее, для того, чтобы обменяться опытом.

ПОЛИНА ВЯТЧИНА, КАПИТАН КОМАНДЫ «СЕРОВСКИЕ ДЕВЧАТА»: «Нормальный настрой. Наша задача – поиграть, набраться опыта у взрослых».

ВАСИЛИЙ СИЗИКОВ, ГЛАВА СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Сейчас выигрывает хоккей, а не какая-то из команд».

Товарищеская встреча по хоккею закончилась со счетом 6:5 в пользу команды администрации. Теперь ей предстоит сыграть еще несколько игр на всех городских ледовых площадках и встретиться с дворовыми клубами.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.