Сегодня: Вторник 23 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / Спартакиада среди учащихся профессиональных образовательных учреждений СГО

Спартакиада среди учащихся профессиональных образовательных учреждений СГО

12 декабря 2018 в 18:54
Категории: Новости

Спартакиада среди учащихся профессиональных образовательных учреждений СГОСпартакиада среди учащихся профессиональных образовательных учреждений СГО

Самые спортивные студенты активно участвуют сейчас в спартакиаде среди учащихся профессиональных образовательных учреждений Серовского городского округа. Сегодня, в частности, состоялось Первенство по настольному теннису. Соревнования проходили в школе № 22. А среди участников, конечно, было немало уже опытных теннисистов, в чьей спортивной копилке не одна победа на различных соревнованиях. Напомним, что спартакиада среди студентов проходит в течение всего учебного года. А сегодняшнее Первенство по настольному теннису – это последний вид спорта в рамках спартакиады в уходящем 2018 году.

АЛЕКСАНДР ВАЛЕНЦЕВ, ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ СПАРТАКИАДЫ: «Это очередной вид, уже 5-й, спартакиады учащихся профессиональных образовательных учреждений – настольный теннис. До этого были проведены кроссовый бег, футбол, стрельба, ОФП. И вот, 5-й вид. В этих соревнованиях принимает участие 6 команд. Состав команды: 2 мальчика, 1 девочка. В принципе, можно сказать, участие в соревнованиях принимают активно, любят, видимо, настольный теннис в учебных заведениях, так что будем ждать результатов».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.