Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Музыкально-поэтический клуб «Дар» приглашает всех желающих на очередную встречу

Музыкально-поэтический клуб «Дар» приглашает всех желающих на очередную встречу

12 декабря 2018 в 18:55
Категории: Новости

Музыкально-поэтический клуб «Дар» приглашает всех желающих на очередную встречуМузыкально-поэтический клуб «Дар» приглашает всех желающих на очередную встречу

13 декабря в 17.00 музыкально-поэтический клуб «Дар» приглашает всех желающих на очередную встречу, в которой примет участие известный в Серове поэт Дмиртий Бобылев. Серьезный разговор о литературе, и в частности, поэзии будет интересен всем библиофилам и ценителям художественного слова. Специалисты центральной городской библиотеки им. Мамина-Сибиряка и члены клуба подготовили интересную программу с играми и конкурсами. Напомним, встреча состоится 13 декабря в 17.00 в центральной городской библиотеке им. Мамина-Сибиряка.

МАРИНА ДЕМЧУК, БИБЛИОТЕКАРЬ ЧИТАЛЬНОГО ЗАЛА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМ. МАМИНА – СИБИРЯКА: «Хочу пригласить всех на очередную встречу клуба «Дар», которая состоится 13 декабря в 17.00. тема: центон. Это разговор о современной поэзии и литературе. Будем играть в игры. Самое главное событие – встреча с Дмитрием Бобылевым, членом нашего клуба, который живет в Питере».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.