Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Пусть город будет новогодним!

Пусть город будет новогодним!

7 декабря 2018 в 16:57
Категории: Новости

Пусть город будет новогодним!Пусть город будет новогодним!

Новый год уже совсем скоро, и серовчане, конечно, уже ощущают приближение самого волшебного праздника в году по тому новогоднему оформлению, которое начинает появляться на улицах любимого города. Сегодня управление культуры и молодежной политики призывает руководителей всех предприятий, учреждений, организаций не оставаться в стороне и принять активное участие в украшении территории городского округа.

Каждый год с началом декабря каждый из нас ощущает какое-то особое настроение, ведь все ближе и ближе самый чудесный праздник – Новый год. И, несомненно, создает атмосферу радости, ожидания чего-то нового, хорошего в самом ближайшем будущем новогоднее оформление улиц, учреждений, офисов, магазинов, тех предприятий, где мы работаем. И праздник уже чувствуется!

НАТАЛИЯ МЕЛЬНИКОВА, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ: «Уважаемые жители Серовского городского округа! До Нового года осталось всего 24 дня. Это самый волшебный, самый душевный, самый семейный праздник, и наверняка, каждая семья к нему уже начала готовиться. А я призываю вас. Мы любим свой город и хотим, чтобы он был, действительно, новогодним, ярким, красочным, поэтому, наши уважаемые руководители предприятий, учреждений, независимо от форм собственности, примите активное участие в новогоднем оформлении на территории Серовского городского округа. Уже объявлен конкурс для предприятий потребительского рынка и автоматически каждый из вас становится его участником. Я думаю, незатруднительно будет оформить витрины своих магазинов. Наши градообразующие предприятия ежегодно, и в этом году не исключение, также принимают активное участие в новогоднем оформлении территории Серовского городского округа. Муниципальные учреждения и спорта, и культуры, и образования. Объявлены везде-везде конкурсы».

Как видите, уже радует глаз очень красивое новогоднее оформление ряда городских учреждений, организаций и прилегающих к ним территорий, и очень приятно сейчас пройтись вечером по любимому городу, да еще в такую мягкую зимнюю, пока радующую нас погоду.

НАТАЛИЯ МЕЛЬНИКОВА, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ: «Представьте, как приятно жителям, гуляя по улицам города, видеть, что он действительно готов к Новому году, а это улучшает настроение, придает оптимизма. Еще раз, пожалуйста, дорогие руководители, не оставайтесь в стороне, ведь приложить душу – это не так много, чтобы город, действительно, стал ярким, новогодним и красивым».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Светочка Добавлено 10 декабря, 2018 в 15:50

    Украшен город пока не очень. Может быть ближе к Новому году будет лучше. С огоньками веселее, и с елочками, гирляндами.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.