Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / КВН-щик Андрей Пелевин прошел обучение в Школе Международного Союза КВН

КВН-щик Андрей Пелевин прошел обучение в Школе Международного Союза КВН

4 декабря 2018 в 16:55
Категории: Новости

КВН-щик Андрей Пелевин прошел обучение в Школе Международного Союза КВНКВН-щик Андрей Пелевин прошел обучение в Школе Международного Союза КВН

Известный в городе КВН-щик, специалист Дома молодежи Андрей Пелевин сегодня поделился с нами своими впечатлениями от поездки в Казань, где проходил обучение в Школе Международного Союза КВН, организованной Телевизионным творческим объединением «Александр Масляков и Компания». По словам Андрея, Школа дала полезный опыт, знания, которые, конечно же, будут применяться им на практике при проведении КВН в родном городе.

АНДРЕЙ ПЕЛЕВИН, СПЕЦИАЛИСТ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ МБУ «ДОМ МОЛОДЁЖИ»: «Я туда поехал в качестве руководителя, редактора команд, чтобы набраться опыта по организации игр КВН. Михаил Марфин там проводил теоретическую часть. Это выдающийся КВНщик, редактор Высшей Лиги, мастер КВН. В принципе, теория была полезная. КВН я уже занимаюсь почти 20 лет, и то я нашел такие моменты, которые я не знал. Этот опыт я буду передавать командам, которые будут участвовать в играх КВН у нас в городе. Буду учитывать этот опыт в подготовке команд и в организации школ КВН, которые будут проходить на территории СГО. И как раз на этой неделе, 6 и 7 декабря у нас будут проводиться новогодние игры КВН, Студенческая, Школьная Лига, начало в 17.00, в ДКЖ. Приглашаем всех. Вход бесплатный. Организует мероприятие Дом молодежи».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Космос Добавлено 5 декабря, 2018 в 14:21

    Учеба — это хорошо. Только мне кажется, что юмор должен быть в крови. Научить этому невозможно

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.