Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Замминистра транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области побывал в Серове

Замминистра транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области побывал в Серове

30 ноября 2018 в 18:59
Категории: Новости

Замминистра транспорта и дорожного хозяйства побывал в СеровеЗамминистра транспорта и дорожного хозяйства побывал в Серове

Сегодня в рамках дня министерства в Серове сразу после приема граждан по личным вопросам заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области Денис Чегаев вместе с главой округа Василием Сизиковым осмотрели дороги, капитально отремонтированные в этом году, в частности, на улицах Зеленой и Орджоникидзе, а также другие  объекты дорожно-уличной сети, на которые выделялись средства областного бюджета.

Денис Чегаев, заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области: «В полном объеме удовлетворены результатами, мероприятия выполнены на достойном уровне. Помимо всего, мы наметили планы на 2019 год. Сейчас утверждается областной бюджет. Планируется выделить Серову средств не меньше объема текущего года. Те моменты по ремонту дорожно-уличной сети, которые мы запланировали, полагаю, будут выполнены в полном объеме».

Зам. министра транспорта и Свердловской области проехал и  лично протестировал качество дорожного полотна на улицах Кирова, Орджоникидзе, Циолковского, Пржевальского, где требуется устройство ливневой канализации. На себе испытал дорожные колдобины и рытвины на улицах Паровозников и Каляева, которым давно необходим капитальный ремонт.

Денис Чегаев, заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области: «На улице Каляева рассматривается вопрос о необходимости восстановить асфальто-бетонное покрытие на определенных участках. Участки будут определены проектом, будут выделены средства».

Денис Чегаев и Василий Сизиков также наметили план строительства в Серове ливневой канализации, которая убережет дорожное полотно от разрушения.

Денис Чегаев, заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области: «Ливневая канализация необходима в городе. Поэтому с главой мы проговорили, что будем сначала планировать мероприятия, которые позволят определить необходимые места устройства ливневой канализации на ключевых моментах, которые требуют оперативного вмешательства.

В ходе дня министерства также обсуждались другие планы преображения города, в частности строительства Серовского Арбата на площади металлургов.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Гражданин Добавлено 3 декабря, 2018 в 15:18

    Правильно. Их надо возить по буеракам, чтобы они наглядно видели и чувствовали. Тогда может быть быстрее будут деньги выделять.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.