Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / На Серовском заводе ферросплавов состоялась отчетно-выборная конференция молодежной организации предприятия

На Серовском заводе ферросплавов состоялась отчетно-выборная конференция молодежной организации предприятия

23 ноября 2018 в 18:50
Категории: Новости

Отчетно-выборная конференция молодежной организации СЗФОтчетно-выборная конференция молодежной организации СЗФ

Прежде всего, были подведены итоги ее деятельности за предыдущие два года, а затем прошли выборы нового председателя организации. В этом году заводской молодежке исполнилось уже 15 лет, а это значит, что на сегодняшний день проведено множество различных мероприятий, в том числе, социальной направленности, при активной поддержке руководства и профсоюзной организации предприятия.

Молодежь на Серовском заводе ферросплавов, как известно, славится не только своим умением хорошо работать и выполнять поставленные производственные задачи, но и активной внерабочей деятельностью. Молодые ферросплавщики, что называется на виду, и не только внутри предприятия, но и в городе. За эту активность и поблагодарил в своем приветствии участников отчетно-выборной конференции молодежной организации предприятия исполняющий обязанности генерального директора Серовского завода ферросплавов Андрей Церникель.

АНДРЕЙ ЦЕРНИКЕЛЬ, И.О. ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Для завода вы – двигатель. Ваша энергия заводу просто необходима. Поэтому, если у нас сейчас и есть какие-то трудности, то благодаря вам мы их обязательно преодолеем. Спасибо, ребята, вам всем».

На конференции, прежде всего, были подведены итоги деятельности молодежной организации завода за предыдущие два года. Активисты молодежки представили подробные отчеты о проведенных мероприятиях.

МАНСУР ШАРАФУТДИНОВ, МЕХАНИК ЦРПШ АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Итоги такие. Проводили мероприятия для детей. Клуб «Боевое братство» проводил мероприятия для ветеранов. Турклуб «Общий сбор» также организовывал мероприятия по спортивному туризму в детских лагерях. Конечно же, это все при активной поддержке администрации завода и профсоюзного комитета. Молодежная организация многочисленная, новая молодежь приходит, и активно стараемся вовлекать в наше движение путем личного примера».

ЕКАТЕРИНА ОЩЕПКОВА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ МОЛОДЕЖНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Молодежная организация организует досуг, а также социально направленные мероприятия для работников завода, их детей и не только. Для детей работников завода проводим спортивные игры. Ко Дню защиты детей организуем конкурсы детских поделок. В преддверии Нового года организуем конкурс на лучшую елочную игрушку среди детей заводчан. И конечно, молодежная организация поздравляет детей заводчан с Новым годом дома».

Еще, конечно, молодежная организация Серовского завода ферросплавов активно взаимодействует с подшефными школами №№ 19 и 27 и другими учреждениями в городе. Активно участвует во всех общегородских мероприятиях, в том числе, спортивных. Широко известны в Серове своей деятельностью заводской туристический клуб «Общий сбор» и клуб воинов-интернационалистов «Боевое братство», который вносит, в том числе, неоценимый вклад в патриотическое воспитание юных серовчан. Руководители заводских клубов Евгений Сорвин и Сергей Талащенко также рассказали присутствующим на конференции о своей деятельности. Активность молодежной организации завода не только в рамках предприятия, но и в городе отметил и исполняющий обязанности председателя первичной профсоюзной организации Серовского завода ферросплавов Николай Иванов.

НИКОЛАЙ ИВАНОВ, И.О. ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПЕРВИЧНОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «У меня такое мнение, что в городе, и конечно, на заводе, нет ни одного мероприятия, в котором бы не участвовала наша молодежная организация. Это лицо завода, молодое лицо завода».

После представления отчетов состоялись выборы молодежного актива и нового председателя молодежной организации завода. Им вновь была выбрана Екатерина Ощепкова. Руководители предприятия и профсоюзной организации пожелали лидеру заводской молодежки и ее активистам дальнейших успехов в их деятельности.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.