Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / В ДКЖ открылась выставка-продажа кондитерских изделий Казахстана и верхней зимней одежды

В ДКЖ открылась выставка-продажа кондитерских изделий Казахстана и верхней зимней одежды

21 ноября 2018 в 16:00
Категории: Новости

В ДКЖ открылась выставка-продажа кондитерских изделий Казахстана и верхней зимней одеждыВ ДКЖ открылась выставка-продажа кондитерских изделий Казахстана и верхней зимней одежды

Эта информация обрадует всех сладкоежек и ценителей элитного чая. В Доме культуры железнодорожников открылась выставка-продажа кондитерских изделий крупнейших фабрик республики Казахстан. Продукция под маркой «Рахат» из Алма-Ата и «Баян Сулу» из Костаная ценится повсюду как самая вкусная и качественная, изготовленная из натуральных ингредиентов. Выставка-продажа казахских изделий – это просто рай для сластен. Ассортимент огромный! Конфеты карамельные и шоколадные с разнообразной начинкой, шоколадки, халва, печенье, мармелад, зефир, наборы конфет. Заслуживает внимания коллекция элитного чая, в ассортименте черный, зеленый, белый. Появились интересные новинки. Многие наши покупатели уже полюбили казахстанские конфеты и чай и первыми поспешили за покупками.

Татьяна Коськова, продавец-консультант: «Мы представляем кондитерские изделия производства республики Казахстан, двух ведущих фабрик. В наличии более 150 видов. Мармелад на агаре и пектине. Очень большой выбор чая Индии, Кении, Цейлона. Приходите к нам в кондитерский рай, вспомните вкус детства. Наша продукция зарекомендовала себя тем, что шоколад не содержит сою и пальмовое масло. А наш мармелад антиаллергичен. Можно давать детям».

Кроме конфет и чая, на выставке-продаже можно купить настоящую сгущенку на натуральном молоке, натуральный какао и еще много другой качественной продукции из Казахстана. А рядом со сладким прилавком работает выставка-продажа верхней зимней одежды ведущих российских производителей, где можно купить за наличный и безналичный расчет, а также в кредит модные и теплые вещи для нашей зимы. Выбор большой:  пальто с воротом из натурального меха, пуховики женские и мужские, а также шубки из меха лисицы, сурка и норки. Все модели из новых коллекций «Зима-весна 2019 года». Модели на любой возраст, вкус, на любой размер и кошелек. Модные цвета, современная отделка, разнообразные силуэты!

Сергей Александров, продавец-консультант: «На нашей выставке-продаже большой выбор женских пальто. Более 10 моделей. Также большой выбор пуховиков, мужских курток. Есть в продаже меховые шубы. Все изделия российских фабрик. Качество отличное. И главное, все вещи зимние, морозы наши выдержат. Модели все новые. Приходите к нам за покупками. Надеюсь, что вам понравится».

Зимние пальто и пуховики фабрик Москвы и Пензы получили общероссийскую популярность благодаря качеству и доступной цене. Теперь их могут оценить и покупатели Серова.

Любовь Неустроева, продавец-консультант: «Мы представляем вам пуховики российского производства с новым утеплителем тинсулейт. Он сохраняет тепло внутри. Пуховики достаточно тонкие, но очень теплые. Можно сказать, что внутри настоящая грелка».

Выставка-продажа кондитерских изделий Казахстана и верхней зимней одежды отечественных производителей работает в Доме культуры железнодорожников три дня – 20, 21 и 22 ноября. Вас ждут за покупками с восьми утра до восьми вечера. Удачный приобретений!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.