Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Серовчанка получила бесплатную приставку для приема цифрового эфирного телевидения

Серовчанка получила бесплатную приставку для приема цифрового эфирного телевидения

21 ноября 2018 в 16:31
Категории: Новости

Серовчанка получила бесплатную приставку для приема цифрового эфирного телевиденияСеровчанка получила бесплатную приставку для приема цифрового эфирного телевидения

Труженице тыла и ветерану труда Зинаиде Кузьминичне Кунгуровой одной из первых в Северном управленческом округе вручили приставку стандарта DVB-T2 для приема цифрового эфирного телевидения. Подробнее в нашем следующем сюжете.

Зинаида Кузьминична Кунгурова – это пример стойкости, силы духа и жизнелюбия. Казалось бы, прожив нелегкую судьбу труженика тыла, добившись признания, сиди и отдыхай. Но она и сегодня в гуще событий Совета ветеранов. Поэтому кому вручить бесплатную телеприставку было решено сразу.

ВИКТОР МАКРУШИН, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ГОРОДСКОГО СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ И ТРУЖЕНИКОВ ТЫЛА:

«Мы с ней ходим в школы. В детские сады. Труженик тыла, который в годы войны работал на благо страны. И сегодня она также активно принимает участие в мероприятиях, даже в «Кроссе нации». С таких пенсионеров надо брать пример».

Маленькую коробочку, возможности которой позволят не только принимать улучшенный сигнал, но и расширят диапазон телеканалов, вручил Павел Поташный.

ПАВЕЛ ПОТАШНЫЙ, РУКОВОДИТЕЛЬ АППАРАТА АДМИНИСТРАЦИИ СГО:

«За ваши заслуги, вклад хотелось бы вручить приставку на цифровое телевидение. Чтобы Вы оставались в гуще событий, следили за новостями».

Зинаида Кузьминична, смущаясь, благодарила за такой подарок. До этого она обходилась тремя каналами, а теперь придется осваивать целых 20.

ЗИНАИДА КУЗЬМИНИЧНА КУНГУРОВА, ТРУЖЕНИК ТЫЛА, ВЕТЕРАН ТРУДА:

«Я даже не думала покупать приставку. Думала, будет 1-3 канала, как говорил Владимир Владимирович. Думаю, мне их достаточно. А за такой подарок благодарна очень. Спасибо администрации и Виктору Ивановичу».

Кто станет следующим обладателем бесплатной приставки стандарта DVB-T2 пока не решено. Напомним, цифровое телевидение окончательно войдет в наши дома в январе 2019 года. В аналоговом формате останутся несколько каналов – в том числе и Канал-С. По вопросам подключения приставки можно обратиться на горячую линию по номеру: 8 800 220 20 02, звонок бесплатный. Также всю информацию можно получить на сайте: смотрицифру.рф.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.