Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.37 ₽ Евро: 99.53
Главная / Новости / Дорожно-транспортное происшествие с междугородним пассажирским автобусом

Дорожно-транспортное происшествие с междугородним пассажирским автобусом

19 ноября 2018 в 17:58
Категории: Новости

Дорожно-транспортное происшествие с междугородним пассажирским автобусомДорожно-транспортное происшествие с междугородним пассажирским автобусом

18 ноября в 08.20 часов на 2-ом километре автодороги Серов-Птицефабрика произошло дорожно-транспортное происшествие с междугородним пассажирским автобусом. 42-летний водитель, с 26-летним стажем вождения, управляя автобусом «Хендэ», при затяжном повороте, не учел погодных и метеорологических условий и допустил съезд с дороги в правый кювет. В результате ДТП госпитализированы две пассажирки в Серовскую городскую больницу. Диагноз у 68-летней женщины: компрессионный перелом позвоночника, у 45-летней женщины — ушиб пояснично-крестцового отдела позвоночника. Отметим, автобус двигался из Североуральска в Екатеринбург, через Серов. В момент ДТП в салоне находились 23 пассажира, которые были пристегнуты ремнями безопасности. По факту происшествия ведется расследование.

РОМАН ПУШИШИН, НАЧАЛЬНИК ОГИБДД МО МВД РОССИИ «СЕРОВСКИЙ»: «Отдел ГИБДД города Серова в очередной раз обращается к водителям с убедительной просьбой учитывать погодные и метеорологические условия и быть максимально внимательными на дорогах, избегайте резких маневров и опережений, соблюдайте безопасную скорость».

Также напоминаем, что на обслуживаемой территории  проходит широкомасштабное мероприятие «Автобус», в связи с чем ГИБДД обращается к участникам дорожного движения: если вы стали свидетелем нарушений Правил дорожного движения водителем автобуса, либо видите, что водитель находится в утомленном или неадекватном состоянии, просьба сообщать в отдел ГИБДД в кабинет № 2 или по тел. 6-16-87, либо по телефону 02 для дальнейшего реагирования.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Аноним Добавлено 19 ноября, 2018 в 21:33

    камеру надо ставить на этом участке дороги и знак соответствующий,когда штрафы будут приходить тогда и дисциплина будет

  • Автор: Гражданин Добавлено 20 ноября, 2018 в 15:04

    Водители автобусов сильно-то не лихачат, имею ввиду на дальние дистанции. Но тоже бывает. Мы же все люди. Главное, что все живы

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.