Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Заседание межведомственной комиссии по обеспечению реализации проекта «Формирование современной городской среды»

Заседание межведомственной комиссии по обеспечению реализации проекта «Формирование современной городской среды»

9 ноября 2018 в 16:57
Категории: Новости

Заседание комиссии по обеспечению реализации проекта «Формирование современной городской среды»Заседание комиссии по обеспечению реализации проекта «Формирование современной городской среды»

Накануне в администрации городского округа состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по обеспечению реализации проекта «Формирование современной городской среды». В частности, был рассмотрен ход проведения мероприятий по реализации данного проекта. Напомним, в этом году из областного бюджета была выделена субсидия на реализацию работ по благоустройству дворовой территории по адресу ул. Каляева, д. 55, д.57, ул. Ленина, д.188. Работы по благоустройству выполнены в полном объеме, и в августе, как известно, состоялось торжественное открытие обновленного двора. Также на прошедшем заседании комиссии была озвучена информация о подготовке заявки в Министерство энергетики и ЖКХ Свердловской области на предоставление субсидии из бюджета Свердловской области в бюджет Серовского городского округа на реализацию мероприятий в рамках проекта «Формирование современной городской среды» на 2019 год. В частности, такая заявка на участие в отборе, объявленном министерством, подготовлена, в нее включено несколько общественных и дворовых территорий.

КОНСТАНТИН СИДОРОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИТЕТА ПО ЭТС И ЖКХ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «3 общественные территории, которые победили в рейтинговом голосовании. Это ул. Ленина, 152, ул. К.Маркса, 2 и ул. Ломоносова, 1. И также 4 дворовые территории, т.е. те заявки, которые подали управляющие компании. Это Каляева, 13; ул. Короленко, д.33,35,37; ул.Фуфачева, д. 18, 48/1; ул. Ф.Революции, д.2, 4; ул. Л.Толстого, д. 11 ,13; ул. Луначарского, д. 118. Заявка полностью сформирована. Специалист комитета поедет ее сдавать. Результаты отбора покажут, какие территории будут отобраны уже министерством».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.