Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Серовские единороссы обсудили итоги работы, произвели ротацию кадров в политсовете

Серовские единороссы обсудили итоги работы, произвели ротацию кадров в политсовете

2 ноября 2018 в 20:25
Категории: Новости

Серовские единороссы обсудили итоги работы, произвели ротацию кадров в политсоветеСеровские единороссы обсудили итоги работы, произвели ротацию кадров в политсовете

Состоялась очередная конференция местного отделения партии «Единая Россия». Серовские единороссы заслушали доклад об отчетной работе, с которым выступил секретарь серовского отделения Александр Якимов. Также в программе партийной конференции прошло обсуждение проекта Стратегии развития Серовского городского округа и ротация кадров в политсовете. Члены партии единогласно избрали в политсовет главу Серовского городского округа Василия Сизикова и председателя Думы Альберта Юсупова. Состоялись выборы делегатов на областную конференцию.

Александр Якимов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия»: «Наше местное отделение партии активно участвует во всех мероприятиях Серовского городского округа, но главное сегодня – это контроль за ходом строительства и ремонта многоквартирных домов и дорог. Мы обязательно участвуем в составе комиссии в приемке дорог. Сегодня ведем общественный, партийный контроль за окончанием строительства котельных. Взаимодействуем с администрацией. Эта совместная работа партии и администрации дают свой результат. Сегодня на партконференции мы обсудили проект Стратегии развития Серовского городского округа до 2035 года и свое участие в его реализации».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.