Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / С днем рождения, ветераны!

С днем рождения, ветераны!

1 ноября 2018 в 17:55
Категории: Новости

С днем рождения, ветераны!С днем рождения, ветераны!

В Совете ветеранов Серовского завода ферросплавов состоялся очередной день именинника. Представители администрации и профсоюзного комитета  от души поздравили с днем рождения бывших сотрудников предприятия.

В заводском совете ветеранов именинников встречали как самых дорогих гостей за празднично накрытыми столами, с подарками и поздравлениями. Для людей, которые отработали на заводе ферросплавов по нескольку десятилетий,  такие праздничные встречи приятны вдвойне. Это возможность пообщаться с бывшими коллегами, друзьями и вспомнить молодость. Это еще и знак уважения со стороны нынешнего коллектива предприятия.

Михаил Кононов,  и.о. начальника Управления персонала АО «Серовский завод ферросплавов»: «От руководства завода, от генерального директора, от коллектива предприятия примите самые искренние поздравления . На заводе всех вас помнят и знают. Желаю здоровья, заботы близких людей, чтобы все в семье было хорошо. Мы о вас помним. Вы у нас самый большой цех».

Среди именинников-ветеранов был и Анатолий Тилькун. В этот день ему исполнилось 70 лет. Михаил Анатольевич передал юбиляру личные поздравления и пожелания активного долголетия генерального директора Валерия Фадеева.

Анатолий Тилькун, ветеран АО «Серовский завод ферросплавов»: «Я на заводе проработал 36 лет. 25 из них, чем и горжусь, в должности начальника проектного отдела. Я вспоминаю все цеха, которые были с нами непосредственно связаны, всех людей только с хорошей стороны. Хочу отметить, что на заводе коллектив всегда доброкачественный. И завод не забывает нас, ветеранов, это приятно».

Как и многие ветераны Серовского завода ферросплавов, Анатолий Тилькун живет на пенсии активно. Продолжает заниматься любимой музыкой, играет в оркестре детской музыкальной школы, помогает юным исполнителям. А к своему возрасту и юбилею относится философски.

Анатолий Тилькун, ветеран АО «Серовский завод ферросплавов»: «Ну, эту дату нужно просто пережить и идти дальше, не оглядываясь назад. Просто смотреть вперед и не смущаться тем, что возраст уже 70 лет».

Добрые слова поздравлений в адрес именинников прозвучали и от профсоюзного лидера предприятия. Александр Терехов пригласил ветеранов почаще бывать в профсоюзном комитете завода, двери которого  открыты для всех.

 

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.