Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Около 3000 серовчан оформляют документы на сайте: www.gosuslugi.ru

Около 3000 серовчан оформляют документы на сайте: www.gosuslugi.ru

17 октября 2018 в 18:32
Категории: Новости

Около 3000 серовчан оформляют документы на сайте: www.gosuslugi.ruОколо 3000 серовчан оформляют документы на сайте: www.gosuslugi.ru

Как сообщают в отделе по вопросам миграции серовской полиции, с начала года около трех тысяч серовчан воспользовались оформлением услуг посредством интернет-портала госулуги.ру. Граждане получили их в полном объеме. На сегодняшний день через портал можно получить 17 услуг. Чаще всего обращаются за оформлением российского и заграничного паспортов. Отметим, что сайт госулуги.ру заметно облегчает работу отдела по вопросам миграции, здесь практически исчезли очереди. Этому способствует еще и удобный график работы. Кроме того, качество предоставляемых услуг можно оценить на сайте vashkontrol.ru, либо на самом портале госулуг, а также в социальных сетях ВКонтакте, Facebook, Twitter.

Татьяна Казакова, начальник отдела по вопросам миграции МО МВД РФ «Серовский»: «В чем преимущество госуслуг в электронном виде для граждан: гражданин может, не выходя из дома, оформить любую государственную услугу. Для этого необходимо быть зарегистрированным на портале, подать заявку на любую услугу. Для гражданина будет назначено любое удобнее для него время и дата для визита в отдел, и в его присутствии все будет оформлено. Каждый гражданин имеет преимущество при обращении на портал госуслуг – это 30-процентная скидка на госпошлину. Это очень удобно и бюджетно».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.