Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Обновляется разметка на пешеходных переходах вблизи образовательных учреждений

Обновляется разметка на пешеходных переходах вблизи образовательных учреждений

14 августа 2018 в 18:19
Категории: Новости

Обновляется разметка на пешеходных переходах вблизи образовательных учрежденийОбновляется разметка на пешеходных переходах вблизи образовательных учреждений

С начала августа «Серовавтодор» начал обновлять разметку на городских пешеходных переходах вблизи образовательных учреждений. В настоящее время эта работа продолжается, в том числе, сегодня днем дорожная разметка была сделана и на улице Луначарского. Как сообщили в «Серовавтодоре», всего в городе 92 пешеходных перехода, включая регулируемые и нерегулируемые, и на сегодняшний день из них обновлено уже около 40-ка, в том числе, не только у образовательных учреждений, новая разметка сделана и на тех пешеходных переходах, которые расположены рядом, на данном участке дороги.

СЕРГЕЙ ДЕМЕНТЬЕВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА МП «СЕРОВАВТОДОР»: «У школ мы планируем уже к концу этой недели закончить, и будем продолжать обновлять разметку на оставшихся пешеходных переходах. Примерно, если сегодня мы сделаем, то останется чуть меньше половины по количеству пешеходных переходов обновить».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.